Михаил Коршунов

Рождаются геями или становятся? Нужно влиять на ребенка или дать ему свободу в определении собственного пола?

Роман Комаровский

геями становят.

Евгений Очагов

нет развращенных и распущенных идиотов. Есть реально психически больные люди, которых надо лечить, а не выпускать на сцену плясать в колготках. Не верите? Попробуйте сами "стать" педерастом. Не получается? И не получится. Фрейд сказал гомосексуализм - паранойя, никто его не опроверг пока.

Nani Koroleva

Геев нет есть развращенные и распущенные идиоты.

Наталья

Если бы рождались такими, то Бог бы не осуждал их.
А так- осуждение.
Это развращенность ума. и следствие- извращенец.

Инга Данилова

Я так думаю... все таки становятся.... встречаются люди и ломают.... и физически ...да еще и умственно.... Слышала я такие исповеди... пыталась... доказать... но не смогла.... (не нашла мужчину во время... не было свободного рядом.... ) а так просто сделала вывод что ей не попался просто хороший, знающий мужчина....

Инна Плужник

По разному бывает. Для гея врожденного это серьезная проблема и они особо это не афишируют. Есть масса идиотов которые косят под геев, а на самом деле они банальные пидорасты. Есть еще латентные гомики. Физиологически он баба, но панически боится это признавать. Их видно по брутальному поведению типа "я же мужик", они считают всех женщин тупыми блядями и выбирают малчикоподобных партнерш.

Ив
Иван

а причем тут ориентация и "свобода определения собственного пола"?