Лекс Sim (Москва)

Девушки-а почему у Вас мания величия намного выше чем Вы этого стоите- может быт опять к маме с папой в свою деревню или МО город. -в зеркало на себя с утра посмотри ..ага..

Ответы
Я Счастливая

В зеркале ничего ужасного не вижу. А дом мамы с папой в Москве. А сама планирую переехать в область, не люблю Москву.

Дождавшаяся Любви

Оба, Москва, голову с подушки подняла ! Когда вы уже перестанете на пьедестал себя ставить))))

Лекс Sim (Москва)

А вы то кто нище дрищи...........

Дождавшаяся Любви

Бравооооо! Как я люблю читать вас. У меня уже целая подборка. У вас поди тоже два высших образования?))))

Вика Родионова

А че так зло то? Посмотрела. все супер. Можно мне в деревню не ехать? Дома хорошо очень

Наталья Кухаренко

О!...а вы с какой деревни, любездный....что-то я вас припомнить не могу...

Елена Островская

Обломали всех девушек махом... 😁

Тыдыщ Ч

Не везет тебе с бабами

Лекс Sim (Москва)

повело дураку к пизде припал.

Ан
Анна

эх, обидел кто то 😏

Ко
Константин

бывает

Лекс Sim (Москва)

Точн7о

Лина

обиженный)))

Лекс Sim (Москва)

ты тоже замкадыш.

Лина

да похер, всё одно лучше тебя чмо))

Лекс Sim (Москва)

Фамилия твоя Хандобуяловка а отчаство -кто тебе выперднул..дура от алкашей мам и папа.

Лина

😂 психопат))

Ле
Леа

Прям у всех?

Лекс Sim (Москва)

ну почти.......... за исключением....

Ле
Леа

Ну хоть это радует

Лекс Sim (Москва)

радует,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ле
Леа

Тогда с наступающим!)