ЛS
Лекс Sim (Москва)

Девушки-а почему у Вас мания величия намного выше чем Вы этого стоите- может быт опять к маме с папой в свою деревню или МО город. -в зеркало на себя с утра посмотри ..ага..

135
11
1
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

В зеркале ничего ужасного не вижу. А дом мамы с папой в Москве. А сама планирую переехать в область, не люблю Москву.

0
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Оба, Москва, голову с подушки подняла ! Когда вы уже перестанете на пьедестал себя ставить))))

2
0
ЛS
Лекс Sim (Москва)

А вы то кто нище дрищи...........

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Бравооооо! Как я люблю читать вас. У меня уже целая подборка. У вас поди тоже два высших образования?))))

1
Вика Родионова
Вика Родионова

А че так зло то? Посмотрела. все супер. Можно мне в деревню не ехать? Дома хорошо очень

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

О!...а вы с какой деревни, любездный....что-то я вас припомнить не могу...

0
0
ЕО
Елена Островская

Обломали всех девушек махом... 😁

0
0
ТЧ
Тыдыщ Ч

Не везет тебе с бабами

1
0
ЛS
Лекс Sim (Москва)

повело дураку к пизде припал.

1
Ан
Анна

эх, обидел кто то 😏

2
0
Ко
Константин

бывает

1
ЛS
Лекс Sim (Москва)

Точн7о

1
Лина
Лина

обиженный)))

4
0
ЛS
Лекс Sim (Москва)

ты тоже замкадыш.

1
Лина
Лина

да похер, всё одно лучше тебя чмо))

1
ЛS
Лекс Sim (Москва)

Фамилия твоя Хандобуяловка а отчаство -кто тебе выперднул..дура от алкашей мам и папа.

1
Лина
Лина

😂 психопат))

1
Ле
Леа

Прям у всех?

4
0
ЛS
Лекс Sim (Москва)

ну почти.......... за исключением....

1
Ле
Леа

Ну хоть это радует

1
ЛS
Лекс Sim (Москва)

радует,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

1
Ле
Леа

Тогда с наступающим!)

1
Другие вопросы
купил пежо 307 2006г в машине был установлен ксинон помогите расшифровать фару можно ездить или поставить Галогенные л
помогите подобрать видеорегистратор, новигатор для тягача
Ребята подскажите пожалуйста можно ли снять деньги с форекса?? ? есле мне ешё нет 18 лет
кто знает характеристику Jeep grend cheroki?
с какой скоростью допусткается движение с включенным передним мостом на kia sportage?
сколько проживает на васильевском острове тыс человек
кто знает характеристику Jeep grend cheroki? год 1995 -2002 мотор 4. самое угодная вариант какой
А что у военнослужащих с премией квартальной за 1-2-3-4 кварталы 2012 года???
Вкладчик сбербанка умер, имеет ли право близкий родственник на какую либо компенсацию.
Электроклапан 12В на пневмосигнал. Где достать, цена?
здраствуйте подскажите пожалуйста могут ли описать родительское имушество есле я дома не живу а просто прописана
Какие у вас критерии при выборе шин для авто?
Кто нибудь заказывал себе карту сервиса "Яндес. Деньги"?
Я училась на вечернем отделении в мед. училище, а днем работала в Санэпидстанции лаборантом. Учеба входит в мед. стаж?
Встал перед выбором тягача, какой лучше купить новый без пробега на вашь взгляд?