Жолчубек Дюшембиев

Кто нибудь заказывал себе карту сервиса "Яндес. Деньги"?

Многие наверное из Вас пользовались, пользуются или хотя бы слышали о интернет кошельке "Яндекс. Деньги". Наткнулся я недавно прямо на их сайте на предложение заказать себе банковскую карточку, к которой будет привязан мой интернет кошелек (скрин предложения я прикрепил) . Все вроде хорошо, не понравилось лишь мне то, что выпускает таковые карты банк "Тинькофф", известный своими назойливыми офертами на попытку посадить на кредит рабство.
Мне стало интересно, заказывал ли кто нибудь себе таковую карту, есть ли претензии с её использованием?

Только пожалуйста, отвечайте те, кто действительно пользовался или знает об этом что-то. "Оригинальные" ответы аля: "а ну нафиха тебе это нада" пойдут на жалобу.

Ка
Катюша

Ну мы регулярно пользуемся) А в чем вопрос7
Если формально отвечать. Да заказывал. Претензий нет)