Герман Митенков

СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ КАРЕДИТНОЙ КАРТОЙ ЯНДЕС ДЕНИГИ БУДУЧИ НЕ ИНДЕФЕЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ? К примеру обналичи

СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРЕДИТНОЙ КАРТОЙ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ БУДУЧИ НЕ ИНДИФИЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ? К примеру обналичить в банкомате!

Евгения Горлова

Можно конечно) Потом вернёте, то, что брали в любом случаи) или будет ситуация: я тебя бум бум бум))

Алексей Воробушков

этот вопрос - в раздел - мошенники