Надежда Помелова

есть паспорт владельца и карта сбербанк, как можно обналичить счет?

Алишер Нарматов

Украл что ли

Igor Sirbu

без кода никак

Ирина Голуб

нужен пароль, если пойдешь в банк, нужно что б твоя рожа была бы хотябы отдалено похожа на ту что в паспорте, если подключен мобильный банк то иметь симку с номером, ну и знать проверочное слово. Вообще тебе будет очень тяжело снять бабло.