Наталья Васильева

Можно-ли обналичить карту сбербанка в белоруссии? ! Можно-ли обналичить карту сбербанка в белоруссии! ?

Александр Суслов

естественно, даже через банкомат - сама так делала)

Алексей Зиновьев

конечно, можно

Соня Филаткова

конечно, можно. карту международных платежных систем Виза, Мастеркард можно хоть на Луне обналичить. Другое дело, что за снятие наличных будете платить комиссию, дешевле рассчитываться через терминал безналично.