Виктория

На какие карты и от каких банков (КРОМЕ СБЕРБАНКА) из ПэйПал можно вывести средства и обналичить их?

Сбербанк мне не нужен, ВТБ24 не подходит. Какие варианты еще хорошие есть?

Антон Шептицкий

Для вывода средств может подойти дебетовая карта почти любого банка России, например Тинькофф, Русский стандарт - Банк в кармане стандарт именная за 300 р в год, выбирайте любой банк который к вам территориально ближе и выбирайте у них карты, лучше если будут карты уровня виза классик или мастеркард стандарт, не ниже, некоторые банки выдают такие карты ко вкладу бесплатно.