Ирина С

Какова комиссия, если проверю остаток средств на карте "Сбербанка" через другой банк?

Например через "Сбербанк" или ВТБ 24.

Natalia Smodleva

Кто про что пишет)) ) Одни домыслы.
За такую операцию с Вас спишут 15 руб. за запрос. За снятие наличных в чужих банкоматах - 1% от суммы, но не менее 100 руб. Таковы тарифы Сбербанка для его карт. А чужой банк ничего не возьмет, как и за снятие наличных. Важны именно тарифы банка, выпустившего карту.

Роман Русин

У меня снимали где то около 15-20 руб. А через какой банк хотите проверять? Во всех по разному. Я через солидарность проверяла.

Глеб Кобзев

Данное действие не тарифицируется, если сможете конечно.

Masud Barati

К сожалению не совсем так. 😞
Лучший вариант! Не поленитесь и зайдите на сайты обоих банков. Свежие тарифы там ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете. !!Если не будет в лом, поделитесь информацией и с нами. 🙂