Ма
Марина

Как вы себя чувствуете?

Ответы
Павел

В пустоте, в той самой, которая такая, как вы ее себе представляете, только пустой на столько, что там нет даже той пустоты, которую вы можете себе представить самой пустой, и даже еще более пустой, чем та пустота, которую вы и представить себе не можете, было одинокое и такое незначительное что-то… Или даже, скорее всего это было не так. Больше похоже, что это не что-то, а как раз совсем наоборот — почти полное ничто и даже меньше. Отличие столь незначительное, что понять, является это чем-то или это ничто, немногим легче, чем выловить эту самую разницу между этим, что есть, и тем чего нет вокруг него, потому как разница не очевидна и скорее всего правильно будет сказать, что этой самой разницы очевидно нет. Потому что, если это есть хоть что-то, пусть даже такое, что не сильно больше чем ничто, то окружающее совсем не пустота, а как раз наоборот. В этом случае, окажется, что и места-то нет, так как все забито чем-то на столько, что ничто больше не поместится, но это как-то поместилось… Этот факт как раз и объясняет полную незначительность предмета обсуждения о котором и сказать-то ничего нельзя, а написал вон сколько… хм… Странная штука. Вот то, что принято называть большим взрывом, оно реально было большое на столько, что прямо реально больше того и быть не может? Или же это тот момент, когда почти что ничто стало маленечко отличаться от полного ничто.

Геннадий Федорченко

летит мужик с 9 этажа.звонок мобильника- привет Иван, как дела? - Да пока нормально!

Ма
Марина

Не надо так

Не
Некто

Чувствую, где расположена печень.. желудок..ах да еще голова..её я тоже чувствую..

Ма
Марина

😂весело веселье

Не
Некто

главное, что без похмелья))

Ма
Марина

Такого почти не бывает

Не
Некто

Значит, я эксклюзивная

Ма
Марина

Значит так

A.
Artur .

Отлично, даже супер или сепер скперного , да я ваще себя чувствую)))

Ал
Александр

Если бы не новости подписанные президентом, было бы нормально

Warlock

... Нормально.. Пообнимал себя .. Вроде неплохо чувствую....

Armen Avanesov

Главное что чувствую, а как -это уже подробности😅

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, хорошо, если не обращать внимание на насморк))

Ма
Марина

У меня хуже

Музыкальный Кот 🐈

Ох!! Неужели герпес???

Ма
Марина

Хуже

Музыкальный Кот 🐈

Что может быть хуже герпеса?

Ма
Марина

Глаза

Музыкальный Кот 🐈

У Вас глаза??? О, ужас... Соболезную

Ма
Марина

Лучше бы герпис

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ................

Ольга Глинка

раздосадована.Что меня всё время обкрадывают.

Ма
Марина

Вы слишком доверчивы?

Ольга Глинка

нет.Это люди МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ.КРУШАТ ,и забирают ТО ,ЧТО ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Ма
Марина

И никак это не остановить?

Ольга Глинка

Можно .Ключи от КВАРТИРЫ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ОТДАВАТЬ.

Ма
Марина

А зачем давали?

Ольга Глинка

Верила .

Ма
Марина

Ну они сами нарвались,больше не получат ничего,ни квартиры,ни доверия!

Пр
Продолжай

уже лучше....Горынычу привет😜

Ма
Марина

Я его не видела

Skif

Сейчас на работу вызвали. Поэтому гавено...

Ма
Марина

Значит вы -важный и нажный работник!

Skif

Нет. У меня семья в другом городе.

Александр Цифанский

плохо без тебя ..не переживай я справлюсь

Alvard Mkrtchyan

Спасибо хорошо ,и вам самого наилучшего

Ма
Марина

Спасибо!

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Андрей Акбаров

устал, ломаю на даче старые постройки...

Ма
Марина

Новые будете строить?

Андрей Акбаров

Надо в начале сломать, вывести мусор, потом решу....

Ма
Марина

Удачи

Олег Демидов

Как в курятнике, на нижней курошести))))

Олег Демидов

Так ведь - только перебираться лень))))

Ма
Марина

Если лень заложена,она проявляется везде

Олег Демидов

Значит я - исключение!!!)))

Ма
Марина

Врят ли...

Олег Демидов

Вам виднее))))))))))))

Александр ))

Так, по третьему сорту пойдет??? А Вы???

Ма
Марина

Да так же...

Александр ))

Вот жеж. Редко встретишь после встречи Нового года первый сорт

Ма
Марина

Так я 2 уже на работу вышла

Александр ))

Мне тоже пришлось выходить ненадолго правда..

Александр ))

Мне тоже пришлось выходить ненадолго правда..

Олег Улько

То лапа ноет, то хвост отваливается.

Ма
Марина

Нет,но уколы ставить могу

Олег Улько

Ну вот... Сразу уколы. Боюся.

Ма
Марина

Ой люблю мужчинам ставить,они все боятся

Олег Улько

Коварная вы... )

Ве
Вера

неопределённо ... ближе к ...нехорошо

Ма
Марина

Не здоровиться?

Ве
Вера

чисто эмоционально ... медкомиссию опять прохожу на заводе ... знала . что у меня проблемы . но не думала что ДО такой степени , неожиданность всегда приходит с другой стороны

Ма
Марина

Все решаемо,главное спокойствие

Упс

А я супер гуд, все отлично супер гуд

Михаил Румянцев

Хреново. Завтра опять на работу...

Ма
Марина

А им все мало....

Михаил Румянцев

А кому хватает?

Ма
Марина

Мне даже если не зватает,я не пользуюсь служебным положегием

Михаил Румянцев

А они для этого в гаишники и идут, что бы от службы кормиться.

Ма
Марина

Да ....

Станислав Ковылин

Не очень. Но вам это не интересно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Доктор, что-то плоховато 😞

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет спасибо, пить я не хочу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, яблочко можно ☺️

Ма
Марина

Не болейте!

Алексей Щитаев

Как будто по мне трактор проехал

Ма
Марина

Так сильно устали?