Аю
Аюна

Летом в Тонском районе Иссык-Кульской области во время этнофестиваля "Тескей жээк" беркут напал на 8-летнюю девочку. маленькая девочка выбежала на поле, предназначенное для показательных выступлений ловчих птиц. Хищная птица, увидев бегущую девочку, напала на нее - беркут когтями схватил ее за спину и начал клевать. Девочка успела руками закрыть лицо. Находящиеся рядом участники этнофестиваля сразу же отогнали птицу. Кто виноват в этой ситуации ?

Ответы · страница 2
Валерий Толоконников

Это было два года назад. Яжемать виновата!

Аю
Аюна

конечно родителей вина , но там нет претензий к хозяину птицы , случайность

Валерий Толоконников

Вот и я про это! Спасибо, что поняли! Будете моей?

Аю
Аюна

Вашей ? в каком смысле ))

Валерий Толоконников

Моей другом. Я пытатался написать, что другой. О, написал, но не то)))

Аю
Аюна

ok

Ольга Сачик

Родители,оставили ребёнка без присмотра

Лẙ
Лẙн₳

Организаторы и сопровождавшие девочку.

Андрей

Виноват хозяин беркута однозначно.....

Androider(Андрей)

Те, кто ответственен за эту девочку.

Marginal

сокольничий плохо воспитал птицу

Созерцатель (Serg)

Люди...организаторы...и участники

Александр Пятигорец

организаторы этого мероприятия

Георгий Кириченко

Путин виноват.он у всех виноват

Владимир Любимов

Родители , нефиг ворон ловить .

O X A N A

Родители отвечают за ребёнка.

Дмитрий Олегович

Однозначно родители, птица или ее хозяин не виноваты.

O X A N A

Как и устроители шоу, кстати

Николай Ланцов

Те, кто не следил за ребёнком.

Аю
Аюна

ok

Старый Знакомый

Родители и охрана, кто ж еще?))

Сергей Глущенко

Девочка - бездомная сирота???

Аю
Аюна

Это не ваше дело

Сергей Глущенко

А на хуй спрашиваешь, дура??? Родителей девочки отпиздить!!!

Аю
Аюна

вот так уроды и всплывают ))

Сергей Глущенко

Уроды - это те, кто своих детей беркутам скармливают!!!

Костя Кузнецов

1 организаторы, 2 родители

Аю
Аюна

Организаторы не виноваты

Костя Кузнецов

Как не виноваты, не предусмотрели

Аю
Аюна

Владельцем хищной птицы оказался Айбек уулу Салават. В комментарии Turmush он рассказал, что кличка беркута Чагылган. Каждого присутствующего предупреждали, что нельзя выходить за пределы.

Когда беркут полетел, он увидел идущую девочку и скорее всего подумал, что она его зазывает и свернул с дистанции, полетев в ее сторону. Так как у него острые когти, то, повалив девочку, он раскарябал заднюю часть головы и плечи. Если бы это была целенаправленная попытка птицы убить девочку, то он с легкостью бы это сделал.

Костя Кузнецов

Значит мало предупреждать, надо ограждения ставить, у нас пьяные малолетки залезли в зоопарк и одну подрал тигр, дак зоопарк выплачивал и заграждения лучше поставили и охрану усилили

Аю
Аюна

кадры нападения птицы

Алекс Венцель

Организаторы виноваты...

Helena Veselova

Организаторы и родители

Василий Большаков

Родители и организаторы

Хранитель Семени:-)

Поле было огорожено?

Аю
Аюна

Нет кажется

Хранитель Семени:-)

Значит орги;-)

Аю
Аюна

ok

Александр Tukan

Родители девочки

Аю
Аюна

Не привыкла жаловаться

Александр Tukan

Я нашел именно это колготки с картинки )
https://ru.aliexpress.com/item/-/32966531005.html?spm=a2g0v.search0104.3.24.335950d3Dqb2zC&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_1_10065_10068_10890_319_10546_317_10548_5730311_10696_453_10084_454_10083_5729211_10618_10307_538_537_536_10059_10884_10887_100031_321_322_10915_10103_10910%2Csearchweb201603_51%2CppcSwitch_0&algo_pvid=95f1b641-bcb4-4ae4-bf8c-4402c37707f3&algo_expid=95f1b641-bcb4-4ae4-bf8c-4402c37707f3-4

Аю
Аюна

Думаю подделка они на японском сайте стоят от 34 долларов за единицу

Александр Tukan

Ясное дело подделка. Вообще не припомню, чтоб на али хоть раз что то качественное было.

Аю
Аюна

Не знаю я там не беру

Pas-De-Chat

только не беркут

Аю
Аюна

🙂

Александр Строватиков

Американцы

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот точно.

Елена Дробчак

беркутчи...

Елена Дробчак

взрослые...

Аю
Аюна

🙏

Елена Дробчак

ребёнку не обьяснили..не уследили за ним..

Аю
Аюна

Да

Надежда Из Сибири.

Да...за дитями нужно следить

Ендурин 15

беркут

Аю
Аюна

В чем ?

Ендурин 15

ну кто то же должен ответить

Аю
Аюна

Родители согласны с версией, что это все произошло случайно» Сказал хозяин птицы

Ендурин 15

если отбросить шутливую часть с которой я начал, то виноваты только родители которые не следили за своим чадом

Анна Матвеева

Люди.

Аю
Аюна

ok