Анаит Оганесян

как вы думаете? Если это год свиньи,значит поросенка в духовку ни как?И на стол не поставим?

Ответы
Niemand Против Войны

Можно, можно, ставьте. Один из моих любимых отрывков из "Мертвых душ":

— Поросенок есть? — с таким вопросом обратился Чичиков к стоявшей бабе.
— Есть.
— С хреном и со сметаною?
— С хреном и со сметаною.
— Давай его сюда!

Анаит Оганесян

на днях по этому поводу прочла анекдот

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Анаит, наплюй на всё и запекай порося. А, чтобы не смущать гостей, дождись, пока они уснут и с чувством глубокого удовлетворения схавай его сама. 🌷 🍻

Анаит Оганесян

придется не спать.Из за свиньи,да и китайского производства,стоит себе измучить ?🤔

Александр Жданов

если Вы китаянка и на двлре февоаль, то да, тут надо призадуматься. Но мы все орлы , парящие над своей бескрайней Родиной.

Анаит Оганесян

ну лети,лети.Лучше над Куриллами

Александр Жданов

НАД ВСЕМ!!!.

Анаит Оганесян

удачного полета

Александр Жданов

Спасибо!

Петр Ермаков

Я не понимаю, не воспринимаю, и не знаю "года свиньи" . Тупое обезьянье подражание каким-то китайским вывертам...

Анаит Оганесян

а как на счет западного гороскопа?

Петр Ермаков

Средневековье....

Анаит Оганесян

все! Придется жить без гороскопа,а они в первой были составлены у египтян.

Александр Кива

По-моему наоборот, надо усиленно переходить на свинину, а впрочем, лучше посоветоваться с китайцами

Анаит Оганесян

вариант

Ирина Литвин

это у китайцев год свиньи, а у православных - год парящего орла. так что смело поросенка в духовку

Nik Subr

так ставьте вы же не земляную свинку будете готовить да и придет то он в феврале свнной год.

Nik Subr

Так это песня армян Ованеса Туманяна.

Анаит Оганесян

Я с переводом не знакома.Как она называется?

Nik Subr

Называется Песня армян. в переводе О. Туманец.

Анаит Оганесян

Песня об армян? я сейчас открою его сборник и буду перечитать.Перевод был хороший.Именно его переводить трудно,а это получился на славу.

Nik Subr

Спасибо и я прочитал некоторые стихи.

Николай Симоненко

Наоборот.В год свиньи.Самые популярные продукты.Должны быть из свинины.Её же год,не тельца

Николай Симоненко

А вот водку перед морозом(а на морозе).В обще нельзя.Есть риск отморозить,что нибудь

Анаит Оганесян

Значит телик врет.Вот как портят народ

Николай Симоненко

Водка расширяет сосуды.От этого быстрее мерзнешь.Сало же дает энергию.И становится теплей.А телик(тем более современный)в обще не работает.Даже если на него вылить литр спирта😉

Анаит Оганесян

я верю вам.Так и сделаю🌹

Николай Журавлев

Аннушка! А давайте все-таки поросеночка-то в духовку! А отмечать будем год Парящего Орла

Анаит Оганесян

Согласна.

Звягинцев Егор

Наступающий год, год Парящего Орла, так,что молочный поросенок на столе будет к стати.

Звягинцев Егор

А кто говорит о русском, я лично о древнеславянском-арийском , а в Индии аналог санскрит,индоевропейский диалект появился после колонизации Индии, а это произошло
не одно тысячилетие позже.

Анаит Оганесян

Колонизация с чей стороны и в какие века?Древнеславянский не арийский.

Звягинцев Егор

Древние словяне -арии проживали на северном Урале и покинули , не все конечно, но массово когда с севера стал надвигаться ледник, по мере его движения словяне-арии спускались в южные широты неся свою культуру и язык, кто-то осел в Поволжье, кто-то пошёл далее и дошёл до Индии, а колонизация Индии англичанами, является всем известным фактом и времена совсем не давние, отсюда индоевропейский диалект, но там есть ещё хинди, местный диалект и санскрит, трансформация, древнесловянского- арийского.

Анаит Оганесян

когда появились жители(развитые) в индии,когда в Англии?И причем тут русский и индия.Это такая же мания как у Гитлера?( это не в обиду,а в сравнение).Думаю мы друг друга не пойме такакак я придуманную историю не принимаю🎄

Звягинцев Егор

Это времён государства Урарту, надеюсь об этом слышали?

Вячеслав Федоров

Не переживайте... ведь свиньи бывает и за столом сидят... Тк что скучать не прийдётся...

Анаит Оганесян

Великолепно!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Пётр Баранник

Правильное решение при 2-х совпадениях: Питер и возраст (67 и 67)💐 💐 💐

Анаит Оганесян

Это интернет вас обманул,Великий Новгород,а не Питер.

Пётр Баранник

Так это еще лучше! Там тоже премии ждут Анаиточку. Давно их заслужила🏬

Анаит Оганесян

и чем заслужила? Тем что мне так же 67?

Аркадий

На НГ - можно. Он где-то в феврале начинается. И только для восточных людей.

Аркадий

Видимо так я на Земле, в Солнечной системе, на окраине Галактики. А Вы?

Анаит Оганесян

Подскажи,я других галактик не знаю.Может на Альфа Кентавре?

Аркадий

Может. Я тоже не силён в астрономии...

Анаит Оганесян

тогда Кентавр,Киношники его очень любят.

Аркадий

Да. Пусть.

Людмила Лабиринтова

А вы празднуйте орла парящего, как тут советуют. Уж его-то вы фиг поймаете.

Анаит Оганесян

я ими радуюсь и поймать совсем нет желания.Они красивы на свободе.

Людмила Лабиринтова

Вот именно.

Виктор! Барщевский

Ура по Словянам у нас год Орла КУРЕЙ бросаем свина в духовку. все норм.

Александр Евченко

а что китайцы армянские фамилии носят или по лунному календарю живут

Анаит Оганесян

переводите пожалуйста.А не 😄то получится что великий китайский народ потомки армян.

Юрий Шуганов

"Довольно смело в год СВИНЬИ ждать прибавления семьи."Юрий ШУГАНОВ.

Анаит Оганесян

А что не возможно?

Юрий Шуганов

Просто в семье буде еще один свиненок.

Анаит Оганесян

что поделаешь,от судьбы не уйдешь.😩 😀 😆

Римма Чечётка

Да ставьте спокойно. Не обижайте собаку. Она до 5 февраля правит

Анаит Оганесян

Во!!!! Нельзя обидеть.

Александр

свинью для парящего орла приготовим. птичку же кормить надо.....,

Анаит Оганесян

и то правильно!

Юрий Костаков

Год свиньи по китайскому календарю, вот пусть китайцы и думают

Анаит Оганесян

правильно

Ѻлегъ

ещё как поставим! ...молочный поросёнок Орлу понравится 😉

Людмила Миронычева

Я этого точно не знаю,извините...да и поросенка у меня нет!

Владимир Никитенко

Но мы же в год тигра не толкаем его в печку. Всё по логике.

Анаит Оганесян

нельзя это год тигра,а если я его найду то толкну.😂 😂 😂

Анаит Оганесян

эта за тигра? Давай!🥂

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО НА РОЖДЕСТВО!МЫ ЖЕ НЕ КИТАЙЦЫ И ХАЧ НА ШЕЕ НОСИМ.

Анаит Оганесян

Спрячем под столом,как только выпьим за новый год,тут же снимем и нападем.😉 😃

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПО ЗВЁЗДАМ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ СВИНЬИ КОЗЛЫ КОРОВЫ !