Bogi

что сделать на ужин?

дело в том, что хочу приготовить своему мальчику хороший ужин, ну что бы он наелся.. . У меня есть пару вещей, от чего он не откажется и это конечно же мясо! НО, вопрос не в этом, ведь не подашь же ему на тарелке рагу и всё, ужин окончен СПАТЬ! . Может надо салатик, это как первое, что то мясное, это второе, ну и на конец, сладенькое с чайком через пол часика? ?
В общем что лучше приготовить на ужин?
первое, второе или хватит чего то одного?
PS: он у меня любит сытно и вкусно поесть, и ест не мало! Сломала всю голову уже.. . вечером жрёт как никогда!

вот и я сразу подумала, что надо рагу с мясом и карнишонами сделать, сытненько же.. . а салат какой делать или нет?

нет, увы коровы нет, но есть магазин. Куплю там)))

Александр

приготовьте ему вермишель по флотски.
это анонимно передайте имениннице

Эдуард

приготовь вкуснейший борщ, мужчины всегда от борща в восторге))) на второе можно картошечку пюре с каким нибудь мясным блюдом, салатик любой, например крабовый, какую нибудь пасту, чтоб было что намазать на хлеб, например икру кабачковую, ну и нарезку в виде колбаски и сыра. а потом чай с вкусняшками)))) удачки в приготовлении и в фантазиях))))

Ви
Витаминка

Потушите мясо с картошечкой или с рисом в горшочке со всеми приправами. Будет и первое и второе.

Анастасия Калинина

борщ конечно хорошо, но вот лично я с особым уважением отношусь к пище, приготовленной в духовке. Например, тоже мясо с картошечкой и специями в пищевой мешок и в духовку. Отдельно салатик. Тут Вам видней, какой именно. Зелень.
А если напечь пирогов к чаю, то это уже будет полный... набор чревоугодника: )
Только вот время уже позднее. Когдаж Вы будете тесто месить? ! Это уже завтрак выйдет. Тогда пироги не к чаю уже, а к молоку . У Вас корова знакомая есть?