Владимир Абреимов

Это нормально наорать на жену, если не понравился ужин? Вернее если он сделан не как всегда.

Надежда Николаева

нет, не нравится - готовь сам.

Вл
Владимир

а почему он сделан по другому?

Ан
Анна

Не всегда получается как запланируешь. ни в коем случае не имеет права орать, можно было просто сказать, что не как всегда получился и чмокнуть в щечку. Был случай в первый год замужества встала рано, приготовила вкусненький завтрак, вложила частицу души и пошла будить мужа, ласково нежно, а он как буркнул, потом пошел сел и нахамил. После этого никогда завтраки мужу не готовлю. (первый брак)

Павел Сметанин

я бы сковородой накрыла, ишшо выделываться будет..

Ро
Ростислав

Нет
у нас закон в семье такой- если что-то не нравится, сделай самостоятельно!
и всё

Ирина Грановская

Повышать голос на жену некрасиво и нехорошо. Кричать на женщин вообще ненормально и запрещено.

Макс Б.v

Это вы у нас спрашиваете? Ваш муж-вам видней, что в вашей семье нормально, а что-нет.

Дмитрий Савушкин

я бы на месте жены ужин ему на голову одел бы

Кирилл Григорьев

ну можно деликатно сказать по этому поводу что- то, но орать нет
это некрасиво и неуважительно

Сергей Боровый

не нормально.. . хам. как попросит разнообразия в постеле тож разорись)))))

Александр Жирнаков

А ты что выходила замуж, чтобы куховаркой быть??!! Мдааа....

Ва
Василий

нет, мужик не прав, скорее всего он так не хотел, типа проблемы на работе и т. д. ,многие внешние факторы могли дополнить: (
вообще поражаюсь женщинам, как такое терпеть вообще можно??:)

Павел Быков

Нормально, если муж голоден "как собака",а на работе неприятности!

Юлия Кузнецова

да, если вы имеете право орать на него из- за неидеальной зарплаты))

Елена Самойлова

вы говорите о вкусе еды или о том как она выглядит ?

Андрей Тарасов

уважай себя, не прогибайся) ) ты же женщина, а не кухарка из ресторана))

Андрей Загребаев

ужас. .

одень ему тарелку на голову.

и ...

приходи ко мне--

очень--

супа хочется… .

Нашёл :

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:

Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну

Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .

Вот и сижу,, ,

без жены и без супа… .

Может ты сваришь ??

Михаил Аверьянов

Он не должен орать, но ты ведь жена и не просто кухарка, а МУДРАЯ женщина. И твоя мудрость в том, чтобы разобраться и понять любимого человека. Разобраться почему? Ты не допускаешь, что он устал, нанервничался на работе, шел домой в предвкушении прекрасного ужина с женой, а тут супец - не молодец, еще одна хрень за целый день. Прям стихами пишу, не с проста, наверно я права! А если послушать всех дам, то тебя неминуемо ждет РАЗВОД и ОДИНОЧЕСТВО!