Mария Олеговна

Чем сегодня кормили на ужин своего мужчину?:)

Ирина Мышак

котлетами по-киевски с рисом

Лёнушка

аля корчагин свинные ребрышки в маринаде и пару картошек в мундираде

Ольга Широкова

Очень вкусное рагу мммм!!

Сергей Лебедев

Макарошками с творогом, жаренной картошкой, вискасом и молоко на десерт.)

Татьяна Потапова

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.