Олег

Может ли женщина знать себе цену, если за её ужин платит мужчина ?

Ал
Александр

вот потому и знает, если мужчина платит=)

Юлия Алекссева

А что люди оцениваются стоимостью ужина? На то он и мужчина. чтобы платить.... за ужин! Воть! )))

Лана Беликова

По твоему, она не в состоянии посчитать, сколько отдано за ужин?)

На
Настя

Посмотреть по меню, цену в счете узнать.

Ирина Мышак

Настоящая женщина бесценна!

Светлана Цыпулева

Да бред это всё, зачем Вам знать во сколько он Вас оценивает, если это всего лишь ужин, и платит все равно он. Неужели вы себя хотите оценить количеством денег, потраченных на Ваш совместный ужин? Мне 19 лет и понимаю, что это какой - то детский бред. Простите, я не хочу Вас обидеть. Просто если любите или хотя бы чуть-чуть он Вам нравится не стоит задаваться таким вопросом. А если Вам необходим ответ на вопрос о том, насколько вы ему дорога, так почему бы не спросить его об этом? Не стесняйтесь - ведь стеснение - это уже не отношения:)

Александр Зыков

Если женщина знает себе цену, то она знает себе цену. А платит при этом кто то за ужин, или ужин готовит она сама, существенной роли не играет.