Та
Татьяна

Скажите честно, Вам точно нужны рецепты новогодних салатов? Или тут есть непревзойдённые салато- мастера и только они могут рассказать Вам как сделать из набора продуктов шедевр? Почему такой спрос на салаты?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

От салата голова болит

Почему же утром первого числа
Голова болит так от салатов?!..
Сколько ж в рот несли мы с сытного стола:
Шуба, оливье и с авокадо…

Сколько заливного, сыра, холодца
Затолкали в брюхо прошлой ночью!..
А чтоб не кривило рожу с утреца,
Запивали смачно, это точно!

Водка и шампанское, пиво и коньяк,
Даже самогоном помогали.
Чтоб салат разбавить, поступали так:
Жидкость постоянно потребляли…

Но салат такая вредная еда, -
Или это кара нам Господня?!..
Так, чтоб головная сгинула беда,
Мы продолжим запивать сегодня!

2018г 29 декабря

Дмитрий Климович

ну, мало ли!! холостяки спрашивают!!! или наоборот малолетки мамку отослали ил отошлёт, а что делать со всем этим счастьем не знают!! или мамки на чадо обиделись и психанули!! да мало ли!!!

Alexandr Kalikin

....да универсальны они....можно не готовить еду....салат есть...намешал майнезу или сметаны вот и готово....вкусно и сытно и долго хранить можно...

Pa
Pas-De-Chat

самая дешевая закуска А когда шары зальют, то ко вкусу любых блюд никаких претензий Короче, дешево и сердито из г. получается конфета

На
Наташка

Я не люблю читать эту ахинею ....столько сейчас советуют месева...несочетание...готовила традиционно..люблю больше бутики,закусочки

Романа

Уже нет! Я вообще, не сторонник салатов. Если это крошиво не съедено, то на следующий день оно уже не съедобно!

Та
Татьяна

Это хороший вопрос))) не знаю))). А пора). А Вы?)

Романа

Я уже. у меня второй час.

Та
Татьяна

У меня первый). Но все равно-пора))

Романа

🖐️

Та
Татьяна

Спасибо. И вам)

Сергей Глущенко

А о чём ещё?... Про грабли, тараканов, бабочек, бумеранг, скелетов, смысле жизни и любви ...вроде всё выяснили!!!

Марина

Я люблю салаты и знаю много рецептов. На новогодний стол я всегда делаю разные салаты.

Та
Татьяна

Понятно)

Де
Дерсу

А вот оливье скорее даже не салат, а больше на винегрет похож с колбасой и яйцами...

Сергей Сергей Журавов

не знаю. я покупаю в кулинарии. ну видимо стали доступны различные овощи...

Игорь

После третьего бокала, никто и не произнесёт правильно название салата.

Андрей Хрисанфов

Все хотят что-нибудь новенького, неизведанного, вкусенькага.....

Андрей Ерёмин

Потому что отдельно остатки харчей на новогоднем столе не идут

Владимир Карпенко

Потому что до горячего мало кто доживает в новогоднюю ночь

Та
Татьяна

Эт точно)))

Алексей Маруев

Нептун и оливье - что ещё нужно для полного счастья?

Та
Татьяна

Не знаю))))

Константин

Людям хочется новенького, зажрались) Сам такой)

Та
Татьяна

))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Традиция такая - водку закусывать салатами )

Ле
Лета

потому что зажрались,хочется новое узнать

Балбес

Ой, только не это, шеф, только не это!!!😱

Та
Татьяна

)))))

Балбес

🌹 😊

Миша Чернов

шоб мордой в него- упасть было не стыдно!

Бу
Бумеренг

😅чётко подмечено👍

Феникс

ни одного жаждущего не встретила тут!!

Уральская Рябинушка

Дурью маются. Больше нечего спросить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почекрыжил чё попало - вот те и салат

Евгений Терехов

Готовить проще.Сиди и кроши себе...)))

Денис Тлявлин

мне не лень что-то норм приготовить

Та
Татьяна

И мне....

Денис Тлявлин

рука в го...не

Та
Татьяна

Сам дурак