Танец Любви

В СССР через 20-50 лет каждый человек будет уровень Гёте, в каждом человеке раскрепощяются и пробуждаются высшие творческие способности. Это коммунистическая концепция. Тогда знаем, что делать с лишним населением. Если брать капитализм, то это лишнее население экономически не эффективно. Либо оно само себя питает, либо оно уничтожается. Рост технологий приведёт к тому или иному уничтожению людей?

Ответы
Неголубой Огонёк

Это Хрущ говорил, что коммунизм надо строить без техники и внедрения НТП, ибо НТП ведёт к безработице....гениальный был человек - командовавл СССР с темя классами образования, я б наверно не смог......

Танец Любви

Ну и мудак был!

Неголубой Огонёк

естестно

Игорь Безкоровайный

Это примитивный бред мальтусианства

Танец Любви

Это не бред.

Игорь Безкоровайный

Хорошо . Не бред . Условное предположение

Ирина Королева

Да, он все ускорит - рост технологий.

Танец Любви

А на что им решать? Их себя кормить надо. Ведь миллионные зарплаты откуда берутся? Явно не с помоек.

Ирина Королева

Да, берутся. И в первую очедь - С ВОЙН.

Танец Любви

Вряд ли. Россия не США

Ирина Королева

А США - НЕ РОССИЯ!

Сергей Прокопов

Что-то заморочено очень.

Танец Любви

В самый раз