Иван Хахлин

Станция Шиес Архангельская область. стройка объекта под Московские помои ! подскажите методы уничтожения этого проекта ? (5000 га лесных болот под мусор Москвы) ?

Ответы
Галина Смирнова

А стоит ли овчинка выделки возить мусор за тридевять земель? Не далеко ли вы отправили мусор из Москвы? Думаю,что это фейк.

Галина Смирнова

Болота хоть торф дают,а захломят,вообще ничего не будет.

Иван Хахлин

не торф.... ягоды тоннами! теперь все что ниже по течению будет отравлено

Галина Смирнова

И ягоды тоже растут на болоте-клюква,брусника.

Иван Хахлин

именно...

Иван Васильев

радоваться надо. ваши потомки через много лет будут там добывать нефть и газ

Иван Хахлин

пиздеть не вредно,вредно не пиздеть

Лариса Мельникова

Сейчас строят переработочные заводы, говорят даже запаха нет

Лариса Мельникова

у нас рядом строят, посмотрим

Иван Хахлин

имя его есть?

Лариса Мельникова

наверно есть, но не знаю

Иван Хахлин

а город?

Галина Лебедева

😟

Иван Хахлин

такие пироги...