Надюшкаa :Cherries:

Считаете, что вы особенный?

Ответы · страница 2
Александр S

Каждый человек особенный. И чем больше он в этом уверен, тем больше у него получается!)

Александр S

А вы откуда, Надежда?)

Сергей Павлов

Все особенные. И каждый не повторим. Вопрос лишь в том, кому какая особенность нужна.

Неизвестно Неизвестно

Да конечно за месяц больше 10-ти раз отшрафуют,может отменить усилия против корупсии

Ma
Mangal

Ну по малолетству считал себя таковым, но потом понял, что я однородная серая масса)

Ди
Димитрий

Открою вам секрет , одинаковых людей в этом мире не существует , все мы особенные .

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо 🙏 😉

Владимир А

думаю все так считают-ведь так и есть все люди особенные,даже близнецы разные😊

Надюшкаa :Cherries:

Ага)🙌

Владимир

Лично я думаю, что нет, но вот миллионы моих фанатов почему-то считают, что да.

Надюшкаa :Cherries:

А чем вы занимаетесь?

Владимир

Шучу в интернетах с серьёзным выражением лица

Владимир

Но иногда не могу содержаться и смайлики проскакивают ))

Надюшкаa :Cherries:

Ничего страшного в этом... нет))

Владимир

Ну, хорошо, а то я уже хотел уйти из этой профессии

Ол
Олег

...так все так считают ..такого волшебного хобота вместо носа ... ни у кого нет

Angela На Метле

я в обычной школе училась😁. для особенных - у нас коррекционная. ттт туда

Александр Кузнецов

Конечно. Только ни как звезда, а как гадкий утёнок, конечно для общества.

Надюшкаa :Cherries:

Если по сюжету, то вскоре лебедь? Утёнок только на первый взгляд?

Александр Кузнецов

))) к счастью лебедем стал мой внутренний мир, но ни как по сюжету, а благодаря как раз трудностям.

Надюшкаa :Cherries:

Кстати по сюжету, там тоже не по щелчку ))

Александр Кузнецов

Но там всё равно по задумке природы и у него не было выбора.

Надюшкаa :Cherries:

Был)) но не будем об этом. Расправляй крылья)

Александр Кузнецов

))) да я уже давно плаваю. 😊 Иногда летаю 😄

Сергей К.

конечно )) я уникальный - ведь это я )) и так каждый может про себя сказать

Надюшкаa :Cherries:

Конечно)

Notrе Dame

Каждый человек индивидуален в единственном экземпляре и потому особен

Назар

Особенный не есть исключительный. Мои родители верили в это , и я верю)))

Надюшкаa :Cherries:

Вот и правильно) наверно 😁

C Y R U N

Конечно я марса прилетел😂 до сих пор не могу привыкнуть к земле 😂😂

Иван Яковенко

Иногда мне так кажется, раз я таким родился(а не как все(по стандарту))...

Ра
Равиль

Может особенный , а может нет. Главное чтобы был и оставался человеком

Сергей Рюмшин

все люди особенные, отличаются от других своей индивидуальностью...)))

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо )

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Red Tetris

Конечно особенный единственно обоснованно или нет это другой вопрос

Vитек Bass

мудак и идиот. мало кто из мушшын себя таким признает. уже особенный)

Надюшкаa :Cherries:

😁🤦🏽‍♀️ вы прекрасны 😆

Vитек Bass

вопрос большой сие есть)))

Александр

Конечно. Я - по настоязему, во всём, счастлив. А это редкость огромная

Сергей Владимирович

Да считаю, а если честно мы все особенные и не похожи друг на друга))

Надюшкаa :Cherries:

Конечно )) или наоборот не много похожи друг на друга))

Сергей Владимирович

Немного да похожи)

Семён

Ну в некоторой степени каждый из нас особенный и не повторимый ... )))

Владимир Гибадулин

Нет, себя особенным не считаю, но я всё таки индивидуум как таковой.

Ма
Машынька

Однозначно, но при этом я не забываю, что таковым является каждый)))

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо))

Пётр Белецкий

Ну конечно,мы же все индивидуальные, все разные,значит -особенные!