Наталья Подзигун

"Издан приказ от 10.09. 2009 № 55. В личное дело 56-3" Как нумеруется номер приказа и номер личного дела?

Ва
Валентина

так у вас же есть уже номер ..№55 Приказ старенький 2009 года оставьте этот номер, чем он вас не устраивает?

Владимир

Номер прикакза-55.
Дата приказа-10.09.2009.
Такого номер личного дела не может быть. Обычно начинается с буквы фамилии сотрудника, затем може присутствовать номер или название структурного подразделения и табельный номер. Например, Иванов А., , бухгалтер, 1789 выглядит так: И_1с, бух_1789

Pa
Pavel

нумерация приказов и личных дел - это личное дело кадровика! ничем не регулируется!