Танец Любви

Кружева Цветами упали, Разбежались по влажной траве.
Груди, как свечи каштанов..нежность..пальцев купается в наготе?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, груди упали на плечи. Пальцы увязли в наготе, из каштанов сделали свечи. Побежал бы да травка мокра, от нее на лодышках есть пятна.Кружева не спасают от холода и это не очень приятно.Разбежаться бы да полететь, да боюсь на землю свалиться. Эх, жизнь наша как болото в котором нельзя утопиться.