Ол
Ольга

подскажите пожалуйста имена и работы ученых, мыслителей, историков писавших о земельных отношениях.

An
Andрей

Ой, Маша!! ! Ну ВЫ тему выбрали. Хорошо.... Попробую ...как смогу.... Для начала.... я детский врач (Педиатр) , моё образование позволяет быть в теме.... )
Короче, всё вопросы на данном периоде развития на шее соц. общества. Решают.. так называемые кадастровые инженеры!!!! Без образования Короче, по Булгакову;
Взять ...и поделить