Ирина Поддорогина

Какие отношения, связанные с землей, не регулируются земельными правом?

Павел Быков

Имущественные отношения по владению, пользованию и распоряжению земельными участками, а также по совершению сделок с ними регулируются гражданским законодательством, если иное не предусмотрено земельным, лесным, водным законодательством, законодательством о недрах, об охране окружающей среды, специальными федеральными законами.
ст 3 ЗК РФ