Танец Любви

Гарант, предоставив власти "зелёную дорогу" в грабительской пенсионной "реформе", подписав остальные такие-же законы, открыл портал одиозной фантазии функционирующему чиновничеству во властных структурах (в основном ЕР) в диапазоне от либерально-компрадорских до откровенно фашистских. Факт симптоматичный. И в нормальной стране был бы поводом для множества вопросов по внутреннему положению и вектору деградации этого государства?

Ответы
Слуга Государев

Россия никогда не была нормальной страной это даже на карте видно

Танец Любви

На карте всё нормально. В голове нет

Слуга Государев

вот именно что все связано таких стран больше нет

Эмма Коноплицкая

Ничего себе загнула....А то все про сиськи-письки....

Кот Ученый )))))))

Танец Смерти Украины ))))))

Кот Ученый )))))))

Бля (((((( Че за пидор , колбосу порезал с кожурой

Кот Ученый )))))))

Твой прблемки , Тяжко будет свисни