Сергей Будкин

А что девушки парням сами секс предлагают? Разве так бывает? Или это фантазии прыщавых подростков?

Ирина Злобина

Так бывает, что рад, когда вырвешься...

Диана

предлагают. но не так часто как об этом трындят сами парни)

Гаврила Навозный

Я предложила Ответу Неверному с этого сайта, а он меня ещё и посылал. И сказал как-то, что его типа сексом не удивишь)))))

Ибрагим Ибрагимов

только в американских фильмах 20-летняя блондинка с пятым размером груди может быть специалистом по ядерной физике

Alexey Diagilev

Бывает, как девушка говорю)

Fb
Fbmvika

бывает. только не словами, а действиями .сам начинаешь понимать чего хотят от тебя