Филипп Кортес

Уход за котёнком.

Купили котёнка 1,5 месецев (мальчик) хозяйка котёнка сказала что к лотку приучин, но у нас он что то не ходил ещё в лоток и всего один раз поел. Подскажите как за ним ухаживать и как можно назвать.

Xurshid Tursunov

Вам на mauforum. Там есть о кошках ВСЁ.

Андрюха

Беляш (Съешь его) Бублик Баранка Мурзик Кузя Киса Кот Шерсть Йетти упоротое имя придумай

Дмитрий Губанов

Надо было сразу на латок показывайте всегда где латок глядиш и приучится

Ир
Ирина

одень памперс, свяжи лапы и поставь миску перед ним.... ну или дрессируй

Алексей

Шурик! назови!

Татьяна Крылова

Ну... мы когда купили котёнка (девочку) сейчас она уже кошка. Ну сначала мы поставили тазик с нарезаными газетами.. Она сходила туда 1 раз.. ТОЛЬКО НЕ КОРМИТЕ СРАЗУ КОРМОМ. Приучится и будет есть только его. Сделайте супчик или отрежте немного колбасы. А потом потехоньку приучайте его к латку. Ну с именем... надо подумать... Блондин, Снежок, Айс, Смайл, Зайчик, Пушистик, Умка, Пушок, Мурзик, Сахарок, Ангелок, Принц, Маркиз, Барсик или просто БЕЛАЯ ХИТРАЯ МОРДА=)

Ильдар Зиннятуллов

Маловат котенок еще, рано его от мамки оторвали. И смотря в какой наполнитель он приучен ходить. Короче, вам трудновато придется, следите, и как только он примостится-сразу несите в лоток и ждите, пока не сходит. На крайняк промочите тряпочку или бумагу его мочой и в лоток положите, он так по запаху найдет потом.

Наталия Корягина

Назвать можно: Барсик, Бонни, Пушок, Рыжик и т. д
За котенком ухаживать умеет каждый. Можно даже без всяких справочников, некоторые сразу начинают искать в каких-то источниках, но если там посмотреть - все элементарно!

Если ты хочешь узнать как за ним ухаживать, спрашивай каждый вопрос отдельно, так будет понятнее, а если просто спросить "как ухаживать? " - можно запутаться! Так что спрашивай конкретно. Я думаю что этот вопрос не станет лучшим и пусть все пишут, точнее списывают со справочников, но мне как-то пофиг. СПС за то что все это прочитала.

Ириша

ухаживайте

Mehroj Fozilov

www.zooclub.ru раздел кошки раздел имена. а мяу форум вам уже посоветовали