𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с новым нормальным годом ! а год свиньи пусть свиньи и празднуют ?🤣 🤣 🤣

Ответы
Николай Филиппов

На заметку про Новый год:
1. 01.01.2019 празднуют не Год Свиньи и не Год Парящего Орла, а всего лишь 2019 год отсчёта от некоего "рождества Христова" (и то с допусками и погрешностями).
2. Год Свиньи наступает в феврале. Вот тогда китаедрочеры и должны праздновать.
3. Новолетие наступает в последней трети марта. Вот тогда и встречают Парящего Орла.
4. А, собственно, славянское Солнышко народилось неделю назад - 21 декабря.

К чему всё это? Да к тому, что ни в коем случае не надо привязывать Новолетие к чисто умозрительно выбранной дате и соблюдать какие-то ритуалы в январе. Январь - всего лишь календарный месяц, ни к чему не привязанный. Не забывайте, что у антиподов вообще лето...
И всем, друзьям, врагам, знакомым, незнакомым, счастливого Нового года. Пускай у всех будет все хорошо!!!

Просто Осень

И с чего это каждому новому году стали давать названия животного!?Не было такого раньше и нормально,все животные были хорошими! Пусть будет просто -С Новым годом!!! Ура!🙂

Людмила Миронычева

Да ну что Вы так на название-то обиделись?! Не надо! Настроение только испортите...И ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Людмила Миронычева

Да Вы на название -то не смотрите...Просто празднуйте и веселитесь и все будет хорошо!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

потом скажут что вы крыса празднуйте и веселитесь 🤣 🤣 🤣

Людмила Миронычева

Почему именно я? Это же год так называется!!!

Людмила Миронычева

Праздную не свиньи,а люди...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

люди свинские праздники не празднуют ☝️ 🤷‍♂️

Таисия Леонова

У нас. Год парящего орла. Китайский новый год начинается 4 февраля. Год свиньи и мы к их праздникам никаким боком,,

Людмила Серова

По славянскому календарю наступил год Парящего орла!! Так что только в феврале можно начинать хрюкать!!!

Эмма Коноплицкая

А следующий год по славянскому - год мизгиря...Вот так и будем скакать от гороскопа к гороскопу?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

от мизгиря до свиней🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Тамара Бабич

Демократия у нас! Рождённый летать орлом - будет летать, а рожденный в Китае - пусть хрюкает....

A Lina W

Наступил,и ладно,а то столько дебатов,чем вам свинья не угодила,сало небось все любят

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а вам желаю целый год хрюкать.. как год начнёте таким он и будет 🤷‍♂️

A Lina W

Боже...какой ...забавный ;. ) Сам то веришь,тому,что желаешь?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поживём увидим наблюдай что будут случатся в твоей жизни надеюсь на колбасу не попадёшь 🤷‍♂️

A Lina W

Расслабься...и наслаждайся ...жизнью,она прекрасна...всего самого тебе...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а я не напрягался а жизнью наслаждаюсь уже давно . и вам быть подальше от свиней в жизни 🙂

Тамара Коваль

давайте будем праздновать год парящего орла... мы же не китайцы... мы же славяне!

Светлана Андрейкина

А нормальный год , это какой. ? Парящий орел?Вы родились в год орла наверное.

Kabimsan Сулименко

🖼

Наталья Александровна

Да у нас сейчас год Парящего орла!!летайте выше и круче!!☺️ 👍

Ла
Лана

Это китайский праздник,они там и живут как свиньи

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у свиней экономика лучше чем у нас 🤷‍♂️

Ла
Лана

В деревнях,они живут хуже,и замков нет на дверях

Наталья Скорякова

Поддерживаю!!! С Новым Годом🎄🎇🎇

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍓 ☃️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одни свиней защищают другие за орлов , только вы приняли поздравление , это вам 🌹 😊

Ма
Мария

СПАСИБО.👏

Алексей Пимяков

все нормально .год орла встретили по свински

Радость

Ну, что же... Это ведь мой год... 🙄🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

начинайте хрюкать 🤣 🤣 🤣

Радость

Не опИсайтесь от своего "юмора."

Елена

Слава богу! Хоть кто то сказал правильно!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Бог пишется с большой буквы 🤷‍♂️ 🙂

Елена

Да.простите

Елена

Знаю.пишу с телефона.он пишет что хочет.мне это непростительно

Елена

Спасибо .что заметили

Ирина Шелепова

Я за ваше --мнение !! С Новым Годом !!🌹🙏

Нинна Ковальчук

Благодарю Вас.С Праздниками поздравляю.

Анна Приймак

Это так,а мы будем праздновать год орла

Светлана Филюкова

правильно!!😂много им еды достанется

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на свинякуются наконец то 🤣 🤣 🤣

Светлана Целовальникова

С новым годом! Успехов! Мира и добра!

Людмила Попова

А по славянскому- год парящего орла)