99
911 911

В последние пару дней будоражит общественность происшествие в городе Клинцы Брянской области. Там вместо детей-инвалидов в Турцию за счет денег благотворительного фонда поехали дети местных чиновников и начальников от правоохранительной системы. Когда журналисты поинтересовались, не хотят ли чиновники после появления этой информации, покинуть занимаемые должности, те очень удивились и не поняли, "а что в этом такого?"

100
2
0
Ответы
Irina Makarova
Irina Makarova

Как всегда. Чему удивляться и возмущаться.

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

мэр пообещал компенсировать затраты

0
0
Другие вопросы
вопрос мужчинам!!!! если рядом с вами девушка уже пол тора года и у вас секс почти каждый день по одному разу (20-50)мин
если не умеешь плавать.
У меня Виндовс 7. Внезапно у меня пропала внизу, когда захожу в папку, строка, где показывалось кол-во файлов и размер.
какие в русском языке есть 6-ти-буквенные существительные, заканчивающиеся на -пас (кроме лампас, припас, компас)?
Почему некоторые специалисты отказываются снимать привороты и прочую гадость? Даже свою работу?
Как быстро можно узнать о беременности?
мужскому полу вопрос
стоит ли покупать ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks??
помогите! нужен ключ активации movavi video suite 11
Какой ноутбук подойдет для работ в программах sony vegas pro, after effects?
Какие титановые пластины лучше?
Сколько может не спать человек? Просто я уже 2 суток не спала, что со мной будет?
Как називаются сервера minecraft там, где играют девушки?? ? или подскажите IP сервера если знаете..
Можно ли каким-то образом узнать с какой страны звонил какой-либо человек?
нужна помощь) вопрос к пользователям ласта!