Наталья Коробова
Наталья Коробова

ПОЧТИ ВСЕ СЕЙЧАС ЖАЛУЮТСЯ: ТИПА НОВЫЙ ГОД,А НАСТРОЕНИЯ НЕТ! ТЯЖКО ЖИТЬ СТАЛО... А ПОМНИТЕ КАК РАНЬШЕ НА ЁЛКУ ХОДИЛИ? НА ЧЁЛКЕ "ПРЕЛЕСТЬ" , НА ЛИЦЕ "Ruby Rose" ... ПЕШКОМ , НА ШПИЛЬКАХ , ДА В ГОЛОЛЁД! В СУМКЕ ШАМПАНСКОЕ , ГАЗИРОВКА , И ТРИ МАНДАРИНА... И БЫЛО ВЕДЬ НАСТРОЕНИЕ , И РАДОСТЬ , И ВЕСЕЛЬЕ! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ОСТАВШИЕСЯ ВЫХОДНЫЕ!!!🍷 🎂 🎄

101
2
2
Ответы
Александр Майоров
Александр Майоров

Празднование Нового года, было вновь разрешено Сталиным в 38, или 39 г., буквально перед войной! Когда вся ленинская "гвардия" была отправлена в Берлаг, или расстреляны.

1
0
Наталья Коробова
Наталья Коробова

ОЙ КАК ГРУСТНО! ЗАЧЕМ УЖЕ ЭТО ВСПОМИНАТЬ. ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТО ГРУСТНОЕ ПРОШЛОЕ. ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!! УДАЧИ!!!☕ 🍰 🎄

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТАК ТО МОЛОДОСТЬ БЫЛА.

0
0
Другие вопросы
Можна ли гражданину Украины с РВП получить в посольстве в Москве загранпаспорт. Что для этого надо?
Куда направлять кассационную жалобу?
ваз 2112 инжектор. Проблемы с бензонасосом.
Прибыль нулевая есть расходы на закупку товара и аренду помещения, как сдать отчеты и должны ли платить налоги?
что меня ждет в любви?)) 05.01.1988 Алена
Что делать, если девушка после минета лезет целоваться?) ) +++
Каким будет февраль и оставшийся январь, как будут складываться в этот период общение с друзьями (знакомыми)?
что меня в этом году ожидает?
Почему в Велорибе давно уже работают, а в Мытищах распивают чаи? фото
Обязан или не обязан предъявлять права по требованию сотрудникам ДПС
для тех кому интересна подработка!
от хорошей жизни злыми не становятся, или все таки бывает?
Что нас ждёт в 2013 году?
годен ли в армию по плоскостопию???
я купила шубу в рассорчу через банк, расторгла кредитный договор, а деньги магазин не возвращает, осталось 2 дня до платежа