! Птаха !

Загадать желание! ....Вот я желаю вам, чтобы вашего здоровья хватило на все радости 2019 года!....А что вы желаете?!)))

Ответы
Галина Семенова

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... Так интересней!

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... хоть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?..

Лев Макаров

Благодарю, Пташечка! Вы очень добры! Пусть наступивший Новый год будет для Вас урожайным на всё лучее в нашей грешной жизни! Виват! ❄️ 🎄 🎅 🥂 ❄️

Александр

Желаю: "Быть по Чеховски красивой, по Горьковски уметь людей ценить, а по простому просто быть счастливой и каждым мигом жизни дорожить"

Владимир Никитенко

Вообще это самое разумное пожелание и самое реальное. Спасибо.Я Вам тоже желаю не очень много,но что бы хватало порадоваться жизни.

Галина Смирнова

Здоровье очень важно,чтобы получать радость.Поэтому и вам желаю крепкого богатырского здоровья.

Пр
Продолжай

я хочу чтобы после вашего пожелания у меня осталось здоровья и на следующий -20й🤣

! Птаха !

Всему своё время)))

Даниил Извеков

Счастья, которого у меня не бывает. А здоровья всегда хватает (знаю как содержать)

Alexandr Kalikin

.....Желания исполнятся....когда ты меняешь реальность....под свои желания....ТЫ САМ....

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! У меня желание скромнее как говорила моя бабушка что б не было войны

! Птаха !

Как говорила моя бабушка : - теперь мы знаем как победить! Не сдавайся!.....))))

Владимир Хорламов

здоровье самое не нужная вещь..здоровым оно не нужно а больным не до него..

Такен Молдакынов

Чтоб терпение народа и мудрость правителей хватило для сохранение МИРА!

Галина Дьячина

благодарю!Взаимно!Желаю всем здоровья!🍓 🍒 🍎 🍑 🥝

Мирослав Бороздин

я желаю, чтобы ВЫ не огорчались в течение этого года ни разу!!!

! Птаха !

Спасибо!...)))

Сергей Сергей Журавов

ну желаю вам хорошего любовника и много от него подарков...

Илья Поляков

Желаю тебе на всю оставшуюся жизнь быть счастливой 😊

! Птаха !

Так я не знаю сколько мне осталось-то))

Илья Поляков

Вот вот я и говорю жить вечно и быть счастливой и вечно такой же великолепной.👌

! Птаха !

Спасибо, взаимно!)))

Илья Поляков

💐для более лучшего настроения .

Константин Редов

То есть только на 2019?потом в больницу и там окочуриться?

! Птаха !

Не жадничайте)))

Константин Редов

Вы же на весь год пожелали, теперь еще и сокращает срок здоровья?

Indees Rybckin

что бы в следующем году пожелала еще на год того же ))

Александр Шляхтун

Желаю радостей, на которые не надо тратить здоровье!

Владимир Ольшанский

Могу пожелать,чтобы здоровье просто было,как факт...

Vитек Bass

желаю в новом вам году - гореть в аду! гореть в аду!

Shlooz Shlooz

Чтобы радости прибавляли здоровье, а не отнимали.

Семен Казаков

Я желаю что Бы Мир Был Спокойней..и не было войны..

Евгений Левчук

те желания, которые остаются в размере доступа 🙂

Ashok Rv

ja jelaju mne 💑 👍 🎄 🙂 😇

We
Werwolf

Чтоб он ничего Вам не дал. Но и никого не забрал)