Елена Данилова
Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

8785
831
29
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Я не люблю промозглую погоду,
Тоску вдвоем, веселье в одиночку.
Но я хочу в своей стране свободы
И не люблю знак препинанья "точка"
Я не люблю разбитую посуду...
И не люблю, когда трепают нервы.
Я не люблю внезапную простуду
И женщин не люблю с приставкой "стерва".
Я не люблю напыщенные речи,
Когда меня чрезмерно всюду хвалят
И не люблю, когда все время лечат..
Но не люблю, когда не замечают..
Я не люблю дебилов,
Что не умеют слушать
И с пеною у рта срываются на крик,
Я не люблю и тех, кто ядовитым смехом
Способен оскорбить и вызвать нервный тик.
И серость не люблю,
С ней бесполезно спорить.
Здесь лучший вариант - послать её на фиг.
Я не люблю когда плюют мне в душу
Сказал Высоцкий много лет назад
И я пойду за ним. Я знаю что не струшу
И я найду слова, и знаю что сказать.
Я не люблю равняться под линейку
И не ровняюсь на соседа слева - справа,
Я не люблю ломаться на копейку
Я просто не люблю! И я имею право!

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

БлагодарностьСпасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»
Наталья Дроздова

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Для приобретения и обустройства совместного жилья, для покупки продуктов и вещей, для комплиментов, для физического наслаждения и успокоения, для нахождения истины в споре, для заботы друг о друге. Для того, что есть человек, которому хочется утром с готовить завтрак, а вечером покормить вкусным ужином. И в любой момент посидеть молча рядом, при касаясь к нему, испытывая от этого комфорт. Для всего того, для чего существуют отношения любимых любящих людей. Без чего невозможна полноценная жизнь. Может, так и не всем нужно, но я без этого не смогу

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо😊

1
Алекс Т
Алекс Т

все ваши помыслы о случке, сексе , вы думаете, что инстинкт продолжения рода сделает вас человеком.. ошибаетесь, такая житуха окончательно вас превратит в животное.. продолжение рода и инстинкт - удел растений и животных и ради этого они и живут.. но НЕ ЛЮДИ! к сожалению, 99% людей животные и отказываются быть людьми.. ненавижу людей, сами не живут, потому что не знают как жить и другим не дают.. у меня людишки ничего кроме презрения и ненависти не вызывают.. поганое недоразвитое отребье, никому не нужное и не имеющее никакой ценности быдло

16
0
Алекс Т
Алекс Т

да я и в 30 так же думал

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну и молодец. Сколько детей, женщин за твоими плечами?

1
Алекс Т
Алекс Т

женщин не считал.. а детей двое.. достаточно

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну значит животным был ,и останешься. В теле же

1
Алекс Т
Алекс Т

те, кто видит в любви и спорте - животные, потому что вся их жизнь это потакание инстинкту .. богатство и карьера так же признак скота .. все эти категории , слава богу, вымирают и животных все меньше и меньше, сейчас 95%

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

У моей "Киси", как раз, все наоборот... Вчера я приготовил курочку гриль, сегодня встал пораньше, картошечки отварить... Любимая встанет к обеду, возьму ее под ручку и пойдем к знакомым на ДР! потом вернемся, займемся любовью, наверное... Ужин приготовим, телек посмотрим... Пообщаемся на разные темы... Сыночку в гости позовем, вдруг придет? Примерно за этим и нужен мужик в доме... И, это, скучною зимою... Летом я дачу строю сыну ручками своими... Иногда готовлю шашлык и рыбку копченую... Чтобы любимой было ВСЕГДА сытно, комфортно и тепло!!!

1
0
ИР
Инна Разумова

1. Чтобы дети чувствовали твердую мужскую руку и не распускались 2. Я всё ломаю в доме, а муж чинит. 3. Деньги зарабатывает. Конечно у мужчин мозги не так работают как у женщин и поэтому с ними сосуществовать бывает сложно... Научилась...Говорю ему 10-15процентов от реальных событий, когда бубнит- просто молчу. Надо быть мудрее и где-то хитрее, чтобы думал что он умнее в семье (пусть так думает). Если мненадо что то сделать важное, а он против(и я это знаю)-делаю это, а потом прикидываюсь дурочкой и ставлю его перед фактом...

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Елена ! Я вам так скажу. Все эти оппозиционные женские разговоры о мужиках. честно говоря .надоели .своей пошлостью и безнравственностью.... В соцсетях на шоу ТВ, давно избран враг-в лице..мужчин. Пикировки. скабрезный юмор в сторону мужского населения в норму возведен и вот уже выработан у социума стереотип негодяя-мужика. Муж есть -она несчастна... Муж отсутствует снова несчастная. Елена, хотите быть счастливой- станьте ей. Поскольку счастье -это состояние глубоко внутреннее и...не зависит от кого либо ..

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы о чем то своём Юрий )) Я пишу то как раз о счастье. Но, это ваше привычное усточвшеесям мировоззрение , читает по своему. Ко мне то какие предъявы? ?😂😂😂😂

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Если бы ваш вопрос о счастье выглядел так к примеру В ЧЕМ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ? .то и не было бы этой риторики...Елена..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Юра, именно это я и спрашивала. Но, вам со своим устоявшимся мировозрением, видится все по вашему,я понимаю. Это -ваша установка. И живите с ней

1
Александр
Александр

И нарек "человек" (выделяю специально)имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для "человека" не нашлось помощника, подобного ему. .......И создал Господь Бог из ребра, взятого у "человека", жену, и привел ее к "человеку" Бытие. Гл 2 ст. 20 - 22 Вы НЕ согласны? И ответ на ваш вопрос: Потому оставит "ЧЕЛОВЕК"отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Там же стих 26. ... и никакой отсебятины. Блаженны не видевшие, но верующие. 😉 Поаккуратней надо в жизненных выводах!

0
0
SS
Shlooz Shlooz

У меня полно знакомых женщин, воющих волчицами от того, что нет рядом мужчины. И еще столько же, страдающих от того, что нет "настоящих" мужчин. И еще куча, страдающих физически от ходячего тестостерона рядом с ними. А ответ на вопрос - хрен его его знает зачем. Когда люди любят друг друга, они себе не задают этого дурацкого вопроса - зачем. Просто любятся. А вот когда это проходит, тогда сотни вариантов вопроса - почему?...Лена, можно книгу написать и так не ответить на ваш вопрос.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вопрос предназначается женщинам

1
SS
Shlooz Shlooz

Поздно. Я уже ответил.

1
LP
Larisa Prokopieva

Елена,я например мечтаю о невестке ибо мой 32х летний сын ни куда не ходит кроме работы и интересуется только компом,хотя женщины у него были... Мужчина в семье не обязателен.за исключением если от него есть ребёнок,то воспитание и опыт общения очень важен.. Но..для зрелой самодостаточной женщины мужчина нужен только для секса и праздника души,в семье он бесполезен... если уж жить с мужчиной.то от него должна быть максимальная польза и выгода...

14
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Круто)))

1
LP
Larisa Prokopieva

Но... мужчин я не очень то уважаю. больше люблю женщин.. Не в смысле сэкса а в смысле души и ума. С женщинами интереснее ...У меня был брат старший любимый,но он скоропостижно умер и я скучаю по нему он был очень умным и добрым, а таких мужчин я больше не встречала как он. Теперь довольствуюсь тем,кто меня любит..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм....так есть у вас идеал мужчины

1
LP
Larisa Prokopieva

Но... мужчин я не очень то уважаю. больше люблю женщин.. Не в смысле сэкса а в смысле души и ума. С женщинами интереснее ...У меня был брат старший любимый,но он скоропостижно умер и я скучаю по нему он был очень умным и добрым, а таких мужчин я больше не встречала как он. Теперь довольствуюсь тем,кто меня любит..

1
Константин
Константин

вытекает вот акой вопрос - Зачем вообще людям нужны люди? Опа... только что поймал себя на ответе прошлого вопроса - Что вы возьмете с собой на необитаемый остров. И я оказался в потоке.. Отписал шуткой... А мог бы ответить что возьму на остров свою женщину и пусть это КТО.. Вывод.. - Мы печально скатываемся в яму индивидуализма и эгоизма. Это плохо. Почему? Ответим себе сами. Хотя и уже себе давно ответил..

0
0
ТМ
Татьяна Макарова

В молодости необходимость в продолжении рода,хозяин в доме и любовь ,забота,статус замужней женщины. В зрелом возрасте уже понимаем ,что есть дети ,значит нужна полноценная семья для уверенности в жизни и конечно любовь и заботу. Ну а в приклонном возрасте,это счастье когда есть рядом тот о ком можно позаботиться и ощутить его заботу,а главное ТЫ НЕ ОДНА.Мы смогли пронести любовь до старости.

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это в вашем понимании -трактовка любви

1
ТМ
Татьяна Макарова

Да ,это то как я понимаю ваш вопрос. Не нравится,но ведь я и не навязываю. Желаете быть счастливой по своему ПОЖАЛУСТО.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Конечно. Спасибо

1
ТМ
Татьяна Макарова

Пожалусто.

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Наверное во первых когда удовлетворены, но даже не сексуально(что впрочем ни разу не лишне), а морально, и самое главное достигаешь Свои цели, остальное вопоос номер 17, кто на чем заморачивается, а это котята, оборочки, и прочие радости жизни, вплоть до, как говорил Заратустра, женьщине от мужчины нужен ребёнок ) а остальное вопоос договоренностей и отношений к условиям ратям!!!)

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мне от мужчины уже не нужны дети

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Уже есть?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Приииикиииинь

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Круть!!! Ты практически кандидатский минимум сдала, хоть по тебе и не скажешь! А не врешь? По меркам пионерских( вновь осваиваемых) территорий самая прекрасная женьщина, та котора в положении, если неспособна беда( ;

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вы ещё скажите, чтобы работал и получку отдавал, на работу , что бы пешком ходил, а машина нужна, чтобы на дачу ездить и в поездке самой на заправке рассчитываться и орать как резаная если он случайно больше семидесяти выжмет и все его размеры знать ,покупать одежду и обувь, одергивать когда с детьми общается и т.п. фу блин самим то не противно, с потютяями жить

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы о чем???? Во как сами себя возбудили😃😄😅😆😆

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да есть у моей жены подружка, своего под каблуком держит, и моей постоянно песни поет, что ра

1
Игорь Большев
Игорь Большев

Когда Вы чувствуете счастье, я не знаю, я мужчина. Возможно при оргазме. Оставим вопрос про розетки, текущий кран, вынос мусора. Представим: Вы одни. Хорошо, коли в своей квартире, (и то не факт) а если в лесу, в незнакомом месте. Не дай Бог, авария, катастрофа природная. Я думаю, что женщина чувствует счастье, когда она уверена в защите и благополучии .

19
0
Игорь Большев
Игорь Большев

)) При чем здесь "Гы-гы" в Ваши смайлах)! Хоть и давно это было, но морпех остается морепехом! )))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Отлично 😊

1
Игорь Большев
Игорь Большев

Еще раз УДАЧИ! Здоровья и оптимизма! Всего доброго!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Пока, пока !))

1
Юля #neo#
Юля #neo#

Если честно когда взаимно любят... Тогда я испытываю счастье... Когда ты устаешь придя домой, а у тебя муж с детьми приготовили поесть и ждут тебя, что б поухадивать.. Когда целуют тебя с нежностью, когда носят на руках просто потому-что хотят, потому-что устала и идти сложно.. Когда проходя мимо тебя чмокают в губы или обнимают..

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ок. Хорошо зарабатываешь?

1
Юля #neo#
Юля #neo#

Не сказать что хорошо..

1
Юля #neo#
Юля #neo#

:))

1
ГК
Гриша Козадоев

Лена,вопрос ваш не совсем правильный,я не представляю как так можно жить вместе что вы себя чувствуете счастливою только когда его нет дома??ну а зачем тогда жить вместе?,ведь есть мужщины которые мечтают жить только вместе с женщиною и днём вместе и всегда и когда её нет какоето время ,это самые трудные минуты жизни..

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну да. Я ж никому ничего ненавязываю

1
Семён Фомич
Семён Фомич

Когда кто-то таскает тяжёлые вещи и делает вечером массаж, когда женщина кончает раз за разом на огромном стояке, оглашая криками подъезд, когда все счета и покупки в супермаркетах оплачиваются сами собой, когда вся техинка в доме починена, а дача построена и машина всегда на ходу - вот для этого нуууужен муууууж!

5
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Нда???😕 вы так считаете? ??

1
Семён Фомич
Семён Фомич

А зачем по-вашему? Что бы радоваться, когда его нет?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага😊

1
Семён Фомич
Семён Фомич

А как же всё по списку?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А это никто и не отрицает 😊 когда мужчина в движухе, это прекрасно😊

1
АМ
Айрэнто Миррер

В далёком далёком прошлом...был польский фильм...про то,как в будущем нет мужчин и женщины рождаются сами...без оплодотворения....Другие названия: «Новые амазонки» (СССР: кинопрокат), «Секс-миссия» / «Sexmission» / «Sex Mission» (международное англоязычное название).

Read more: http://allofcinema.com/seks-missiya-seksmisja-1984/#ixzz5nhVSjzOv

0
0
АУ
Александр Уколов

счастье ваше: сидеть на лавке у подъезда, пердеть громко и говорить всем прохожим какие они наркоманы и шлюхи... сколько стариков знаю ни один не ноет какой он бедный да несчастный .... зато старые шл***юхи бегают по кругу и всех укусить пытаются... кто уже не может у подъезда сидит.... так что удачи!

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Пернул, и убежал😊😂😄😅😅😆)))

1
АУ
Александр Уколов

чувствуется недалекое будущее?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. Пердун сразу в лице тебя показался. Ты описал прикольную жизнь, и даже ее продемонстрировпл. Ты её уже практикуешь. 😀😁 пердишь ты знатно! ! Более того уже ничего не можешь! Уже дрочишь только в уголок, да и тут в спрашке, скрылись за авторской, попердываешь 😄😅😃😂😂

1
АУ
Александр Уколов

мое фото можно посмотреть, оно настоящее, возраст тоже, вы утверждаете что я ничего не могу и дрочу в уголок? оригинально! мы с вами встречались и вы не заинтересовали меня как женщина? а чего я тогда не помню? вы случайно не подумали что мой ответ на ваш вопрос был адресован именно вам?

1
ПК
Павел Колесников

Мужчина и женщина противоположности, жители разных планет. Только сексуальные желания удерживают их вместе. Но в общении приходится приспосабливаться к друг другу, проявляя человеческие качества добродетели, развиваясь как личности. Мы живём не чтоб наслаждаться а чтоб стать лучше

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Просто энергия мужская. Я вот честно скажу, мне нездоровилось на работе, плохо себя чувствовал, и мы договорились с женой встретиться после работы, я ждал ее, что она приедет на автобусе. И когда она вышла из автобуса и подошла, я сразу почувствовал, что здоров, молод, словно мне 18 лет.

15
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну значит пока не надо

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты говоришь загадкой

1
Елена Данилова
Елена Данилова

????я говорю, что твои слова мне отзываются .не доебывай

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Не ругайся. Теперь понятно

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Удивительно, но именно сегодня, когда мужа вызвали на работу и я наконец дома одна, впервые за все выходные почувствовала прилив сил. Когда сам болеешь, да еще рядом вампир сосет твою энергию, это тягостно. И какое счастье, что хоть иногда можно самовосстановиться в одиночестве!

1
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Супер МУЖ — уникальная, предоставляемая в большинстве городов России услуга по доставке мужа в любую точку города в любое время по требованию жены. 🖼

0
0
Яр
Ярослав

Секс, подарочки на праздник (8 марта, 14 февраля, Д. Р, новый год и т. д), материальная помощь, ремонт в доме, в качестве такси (увези, привези), порой и грушей для битья, и жилеткой что бы поплакать я, громоотводом в отношениях с мамой (вашей мамой)-мужчина очень полезен и универсален

5
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм.... интересненько 😞 а что ж он взамен захочёт -тоже самое??

1
Яр
Ярослав

Да, не поменьше))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вот из за этого, и нафиг надо 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
монитор LG E2242 при расширении 1920 x 1080 часть экрана невидно
Какова сфера применения настоящего Федерального закона РФ “О техническом регулировании”? Вкратце опишите...
как обойти pay-market
Не могу посмотреть видео Ютуба в Google Earth, ошибка R6025
Кто и за сколько времени ликвидирует сайты в которых неправда ?
Браузер открывает php страници исходным кодом
Раскраска рисунка в фотошопе
Сервера контр страйк соурс. Как зайти на скачанный сервер Или как узнать ip сервера Помогите очень надо
как установить таблетку на игру?
Пропала анимация некоторых скилов в доте.
Вконтакте. Как побыстрому накрутить лайки? 10к примерно
Кого интересует зароботок в интернете пишите мне на почту
Внезапно появилось белое свечение в левом нижнем углу экрана. лечится ли это и сколько будет стоить?
почему с Macbook air НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ В КОНТАКТЕ пробывала с разных браузеров не где не получается зайти
Запрограммируйте пожалуйста разветвляющийся алгоритм в Free Pascal