Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы
Александр Цыганок

Я не люблю промозглую погоду,
Тоску вдвоем, веселье в одиночку.
Но я хочу в своей стране свободы
И не люблю знак препинанья "точка"
Я не люблю разбитую посуду...
И не люблю, когда трепают нервы.
Я не люблю внезапную простуду
И женщин не люблю с приставкой "стерва".
Я не люблю напыщенные речи,
Когда меня чрезмерно всюду хвалят
И не люблю, когда все время лечат..
Но не люблю, когда не замечают..
Я не люблю дебилов,
Что не умеют слушать
И с пеною у рта срываются на крик,
Я не люблю и тех, кто ядовитым смехом
Способен оскорбить и вызвать нервный тик.
И серость не люблю,
С ней бесполезно спорить.
Здесь лучший вариант - послать её на фиг.
Я не люблю когда плюют мне в душу
Сказал Высоцкий много лет назад
И я пойду за ним. Я знаю что не струшу
И я найду слова, и знаю что сказать.
Я не люблю равняться под линейку
И не ровняюсь на соседа слева - справа,
Я не люблю ломаться на копейку
Я просто не люблю! И я имею право!

Анатолий Шморгун

БлагодарностьСпасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»
Наталья Дроздова

Юлия Артемьева

Для приобретения и обустройства совместного жилья, для покупки продуктов и вещей, для комплиментов, для физического наслаждения и успокоения, для нахождения истины в споре, для заботы друг о друге. Для того, что есть человек, которому хочется утром с готовить завтрак, а вечером покормить вкусным ужином. И в любой момент посидеть молча рядом, при касаясь к нему, испытывая от этого комфорт. Для всего того, для чего существуют отношения любимых любящих людей. Без чего невозможна полноценная жизнь. Может, так и не всем нужно, но я без этого не смогу

Елена Данилова

Хорошо😊

Алекс Т

все ваши помыслы о случке, сексе , вы думаете, что инстинкт продолжения рода сделает вас человеком.. ошибаетесь, такая житуха окончательно вас превратит в животное.. продолжение рода и инстинкт - удел растений и животных и ради этого они и живут.. но НЕ ЛЮДИ! к сожалению, 99% людей животные и отказываются быть людьми.. ненавижу людей, сами не живут, потому что не знают как жить и другим не дают.. у меня людишки ничего кроме презрения и ненависти не вызывают.. поганое недоразвитое отребье, никому не нужное и не имеющее никакой ценности быдло

Алекс Т

да я и в 30 так же думал

Елена Данилова

Ну и молодец. Сколько детей, женщин за твоими плечами?

Алекс Т

женщин не считал.. а детей двое.. достаточно

Елена Данилова

Ну значит животным был ,и останешься. В теле же

Алекс Т

те, кто видит в любви и спорте - животные, потому что вся их жизнь это потакание инстинкту .. богатство и карьера так же признак скота .. все эти категории , слава богу, вымирают и животных все меньше и меньше, сейчас 95%

Алексей Старшинов

У моей "Киси", как раз, все наоборот... Вчера я приготовил курочку гриль, сегодня встал пораньше, картошечки отварить... Любимая встанет к обеду, возьму ее под ручку и пойдем к знакомым на ДР! потом вернемся, займемся любовью, наверное... Ужин приготовим, телек посмотрим... Пообщаемся на разные темы... Сыночку в гости позовем, вдруг придет? Примерно за этим и нужен мужик в доме... И, это, скучною зимою... Летом я дачу строю сыну ручками своими... Иногда готовлю шашлык и рыбку копченую... Чтобы любимой было ВСЕГДА сытно, комфортно и тепло!!!

Инна Разумова

1. Чтобы дети чувствовали твердую мужскую руку и не распускались 2. Я всё ломаю в доме, а муж чинит. 3. Деньги зарабатывает. Конечно у мужчин мозги не так работают как у женщин и поэтому с ними сосуществовать бывает сложно... Научилась...Говорю ему 10-15процентов от реальных событий, когда бубнит- просто молчу. Надо быть мудрее и где-то хитрее, чтобы думал что он умнее в семье (пусть так думает). Если мненадо что то сделать важное, а он против(и я это знаю)-делаю это, а потом прикидываюсь дурочкой и ставлю его перед фактом...

Юрий Онохов

Елена ! Я вам так скажу. Все эти оппозиционные женские разговоры о мужиках. честно говоря .надоели .своей пошлостью и безнравственностью.... В соцсетях на шоу ТВ, давно избран враг-в лице..мужчин. Пикировки. скабрезный юмор в сторону мужского населения в норму возведен и вот уже выработан у социума стереотип негодяя-мужика. Муж есть -она несчастна... Муж отсутствует снова несчастная. Елена, хотите быть счастливой- станьте ей. Поскольку счастье -это состояние глубоко внутреннее и...не зависит от кого либо ..

Елена Данилова

Вы о чем то своём Юрий )) Я пишу то как раз о счастье. Но, это ваше привычное усточвшеесям мировоззрение , читает по своему. Ко мне то какие предъявы? ?😂😂😂😂

Юрий Онохов

Если бы ваш вопрос о счастье выглядел так к примеру В ЧЕМ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ? .то и не было бы этой риторики...Елена..

Елена Данилова

Юра, именно это я и спрашивала. Но, вам со своим устоявшимся мировозрением, видится все по вашему,я понимаю. Это -ваша установка. И живите с ней

Александр

И нарек "человек" (выделяю специально)имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для "человека" не нашлось помощника, подобного ему. .......И создал Господь Бог из ребра, взятого у "человека", жену, и привел ее к "человеку" Бытие. Гл 2 ст. 20 - 22 Вы НЕ согласны? И ответ на ваш вопрос: Потому оставит "ЧЕЛОВЕК"отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Там же стих 26. ... и никакой отсебятины. Блаженны не видевшие, но верующие. 😉 Поаккуратней надо в жизненных выводах!

Shlooz Shlooz

У меня полно знакомых женщин, воющих волчицами от того, что нет рядом мужчины. И еще столько же, страдающих от того, что нет "настоящих" мужчин. И еще куча, страдающих физически от ходячего тестостерона рядом с ними. А ответ на вопрос - хрен его его знает зачем. Когда люди любят друг друга, они себе не задают этого дурацкого вопроса - зачем. Просто любятся. А вот когда это проходит, тогда сотни вариантов вопроса - почему?...Лена, можно книгу написать и так не ответить на ваш вопрос.

Елена Данилова

Вопрос предназначается женщинам

Shlooz Shlooz

Поздно. Я уже ответил.

Larisa Prokopieva

Елена,я например мечтаю о невестке ибо мой 32х летний сын ни куда не ходит кроме работы и интересуется только компом,хотя женщины у него были... Мужчина в семье не обязателен.за исключением если от него есть ребёнок,то воспитание и опыт общения очень важен.. Но..для зрелой самодостаточной женщины мужчина нужен только для секса и праздника души,в семье он бесполезен... если уж жить с мужчиной.то от него должна быть максимальная польза и выгода...

Елена Данилова

Круто)))

Larisa Prokopieva

Но... мужчин я не очень то уважаю. больше люблю женщин.. Не в смысле сэкса а в смысле души и ума. С женщинами интереснее ...У меня был брат старший любимый,но он скоропостижно умер и я скучаю по нему он был очень умным и добрым, а таких мужчин я больше не встречала как он. Теперь довольствуюсь тем,кто меня любит..

Елена Данилова

Хм....так есть у вас идеал мужчины

Larisa Prokopieva

Но... мужчин я не очень то уважаю. больше люблю женщин.. Не в смысле сэкса а в смысле души и ума. С женщинами интереснее ...У меня был брат старший любимый,но он скоропостижно умер и я скучаю по нему он был очень умным и добрым, а таких мужчин я больше не встречала как он. Теперь довольствуюсь тем,кто меня любит..

Константин

вытекает вот акой вопрос - Зачем вообще людям нужны люди? Опа... только что поймал себя на ответе прошлого вопроса - Что вы возьмете с собой на необитаемый остров. И я оказался в потоке.. Отписал шуткой... А мог бы ответить что возьму на остров свою женщину и пусть это КТО.. Вывод.. - Мы печально скатываемся в яму индивидуализма и эгоизма. Это плохо. Почему? Ответим себе сами. Хотя и уже себе давно ответил..

Татьяна Макарова

В молодости необходимость в продолжении рода,хозяин в доме и любовь ,забота,статус замужней женщины. В зрелом возрасте уже понимаем ,что есть дети ,значит нужна полноценная семья для уверенности в жизни и конечно любовь и заботу. Ну а в приклонном возрасте,это счастье когда есть рядом тот о ком можно позаботиться и ощутить его заботу,а главное ТЫ НЕ ОДНА.Мы смогли пронести любовь до старости.

Елена Данилова

Ну это в вашем понимании -трактовка любви

Татьяна Макарова

Да ,это то как я понимаю ваш вопрос. Не нравится,но ведь я и не навязываю. Желаете быть счастливой по своему ПОЖАЛУСТО.

Елена Данилова

Конечно. Спасибо

Татьяна Макарова

Пожалусто.

Владимир Должиков

Наверное во первых когда удовлетворены, но даже не сексуально(что впрочем ни разу не лишне), а морально, и самое главное достигаешь Свои цели, остальное вопоос номер 17, кто на чем заморачивается, а это котята, оборочки, и прочие радости жизни, вплоть до, как говорил Заратустра, женьщине от мужчины нужен ребёнок ) а остальное вопоос договоренностей и отношений к условиям ратям!!!)

Елена Данилова

Мне от мужчины уже не нужны дети

Владимир Должиков

Уже есть?

Елена Данилова

Приииикиииинь

Владимир Должиков

Круть!!! Ты практически кандидатский минимум сдала, хоть по тебе и не скажешь! А не врешь? По меркам пионерских( вновь осваиваемых) территорий самая прекрасная женьщина, та котора в положении, если неспособна беда( ;

Костя Кузнецов

Вы ещё скажите, чтобы работал и получку отдавал, на работу , что бы пешком ходил, а машина нужна, чтобы на дачу ездить и в поездке самой на заправке рассчитываться и орать как резаная если он случайно больше семидесяти выжмет и все его размеры знать ,покупать одежду и обувь, одергивать когда с детьми общается и т.п. фу блин самим то не противно, с потютяями жить

Елена Данилова

Вы о чем???? Во как сами себя возбудили😃😄😅😆😆

Костя Кузнецов

Да есть у моей жены подружка, своего под каблуком держит, и моей постоянно песни поет, что ра

Игорь Большев

Когда Вы чувствуете счастье, я не знаю, я мужчина. Возможно при оргазме. Оставим вопрос про розетки, текущий кран, вынос мусора. Представим: Вы одни. Хорошо, коли в своей квартире, (и то не факт) а если в лесу, в незнакомом месте. Не дай Бог, авария, катастрофа природная. Я думаю, что женщина чувствует счастье, когда она уверена в защите и благополучии .

Игорь Большев

)) При чем здесь "Гы-гы" в Ваши смайлах)! Хоть и давно это было, но морпех остается морепехом! )))

Елена Данилова

Отлично 😊

Игорь Большев

Еще раз УДАЧИ! Здоровья и оптимизма! Всего доброго!

Елена Данилова

Пока, пока !))

Юля #neo#

Если честно когда взаимно любят... Тогда я испытываю счастье... Когда ты устаешь придя домой, а у тебя муж с детьми приготовили поесть и ждут тебя, что б поухадивать.. Когда целуют тебя с нежностью, когда носят на руках просто потому-что хотят, потому-что устала и идти сложно.. Когда проходя мимо тебя чмокают в губы или обнимают..

Елена Данилова

Ок. Хорошо зарабатываешь?

Юля #neo#

Не сказать что хорошо..

Юля #neo#

:))

Гриша Козадоев

Лена,вопрос ваш не совсем правильный,я не представляю как так можно жить вместе что вы себя чувствуете счастливою только когда его нет дома??ну а зачем тогда жить вместе?,ведь есть мужщины которые мечтают жить только вместе с женщиною и днём вместе и всегда и когда её нет какоето время ,это самые трудные минуты жизни..

Елена Данилова

Ну да. Я ж никому ничего ненавязываю

Семён Фомич

Когда кто-то таскает тяжёлые вещи и делает вечером массаж, когда женщина кончает раз за разом на огромном стояке, оглашая криками подъезд, когда все счета и покупки в супермаркетах оплачиваются сами собой, когда вся техинка в доме починена, а дача построена и машина всегда на ходу - вот для этого нуууужен муууууж!

Елена Данилова

Нда???😕 вы так считаете? ??

Семён Фомич

А зачем по-вашему? Что бы радоваться, когда его нет?

Елена Данилова

Ага😊

Семён Фомич

А как же всё по списку?

Елена Данилова

А это никто и не отрицает 😊 когда мужчина в движухе, это прекрасно😊

Айрэнто Миррер

В далёком далёком прошлом...был польский фильм...про то,как в будущем нет мужчин и женщины рождаются сами...без оплодотворения....Другие названия: «Новые амазонки» (СССР: кинопрокат), «Секс-миссия» / «Sexmission» / «Sex Mission» (международное англоязычное название).

Read more: http://allofcinema.com/seks-missiya-seksmisja-1984/#ixzz5nhVSjzOv

Александр Уколов

счастье ваше: сидеть на лавке у подъезда, пердеть громко и говорить всем прохожим какие они наркоманы и шлюхи... сколько стариков знаю ни один не ноет какой он бедный да несчастный .... зато старые шл***юхи бегают по кругу и всех укусить пытаются... кто уже не может у подъезда сидит.... так что удачи!

Елена Данилова

Пернул, и убежал😊😂😄😅😅😆)))

Александр Уколов

чувствуется недалекое будущее?

Елена Данилова

Да. Пердун сразу в лице тебя показался. Ты описал прикольную жизнь, и даже ее продемонстрировпл. Ты её уже практикуешь. 😀😁 пердишь ты знатно! ! Более того уже ничего не можешь! Уже дрочишь только в уголок, да и тут в спрашке, скрылись за авторской, попердываешь 😄😅😃😂😂

Александр Уколов

мое фото можно посмотреть, оно настоящее, возраст тоже, вы утверждаете что я ничего не могу и дрочу в уголок? оригинально! мы с вами встречались и вы не заинтересовали меня как женщина? а чего я тогда не помню? вы случайно не подумали что мой ответ на ваш вопрос был адресован именно вам?

Павел Колесников

Мужчина и женщина противоположности, жители разных планет. Только сексуальные желания удерживают их вместе. Но в общении приходится приспосабливаться к друг другу, проявляя человеческие качества добродетели, развиваясь как личности. Мы живём не чтоб наслаждаться а чтоб стать лучше

Селия Вымри

Просто энергия мужская. Я вот честно скажу, мне нездоровилось на работе, плохо себя чувствовал, и мы договорились с женой встретиться после работы, я ждал ее, что она приедет на автобусе. И когда она вышла из автобуса и подошла, я сразу почувствовал, что здоров, молод, словно мне 18 лет.

Елена Данилова

Ну значит пока не надо

Селия Вымри

Ты говоришь загадкой

Елена Данилова

????я говорю, что твои слова мне отзываются .не доебывай

Селия Вымри

Не ругайся. Теперь понятно

Анна Матвеева

Удивительно, но именно сегодня, когда мужа вызвали на работу и я наконец дома одна, впервые за все выходные почувствовала прилив сил. Когда сам болеешь, да еще рядом вампир сосет твою энергию, это тягостно. И какое счастье, что хоть иногда можно самовосстановиться в одиночестве!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Супер МУЖ — уникальная, предоставляемая в большинстве городов России услуга по доставке мужа в любую точку города в любое время по требованию жены. 🖼

Яр
Ярослав

Секс, подарочки на праздник (8 марта, 14 февраля, Д. Р, новый год и т. д), материальная помощь, ремонт в доме, в качестве такси (увези, привези), порой и грушей для битья, и жилеткой что бы поплакать я, громоотводом в отношениях с мамой (вашей мамой)-мужчина очень полезен и универсален

Елена Данилова

Хм.... интересненько 😞 а что ж он взамен захочёт -тоже самое??

Яр
Ярослав

Да, не поменьше))

Елена Данилова

Вот из за этого, и нафиг надо 😉