Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 2
Павел Малахов

Со стороны мужчины - зачем женщина, постирать машинка есть, приготовить - сейчас вообще не вопрос, роботы пылесосы тоже есть, для особо ленивых есть посудомойка или одноразовая посуда.. в сексе - выездные бригады без головной боли и прочих сюда нельзя, а там тошнит...

Елена Данилова

Понятно

Павел Малахов

Глупо конечно, но любопытно, отчего такой вопрос?

Roman Balan

Ну если Вы прям счастливы когда мужа дома нет, тогда зачем вообще замуж выходить? Сиди себе дома, сама, счастливая, довольная и никому при этом не нужная! Это еще не берем в расчет детей, которые почти у всех замужних женщин есть, они то о себе не забудут напомнить!

Николай Карасев

Лена! позвольте с вами не согласиться. кривляться в нигляже перед зеркалом...ошибочно думать,что мужикам это не нравится. а,вдруг,потек кран или сломалась розетка,забить гвоздь,...и всё! вы самая несчастная женщина! женщины-те же хохлы,пилят сук,на котором сидят!

Елена Данилова

И ещё в чулках перед ним в кровати изгибаться. .за что?????😨😨😨

Николай Карасев

стирать и варить и для себя нужно,-это не аргумент. а чтоб его не слушать- не донимайте его разговорами,он будет только рад.

Елена Данилова

Так ещё ждать, когда аааа он починит. .ну нафиг. Вызвала бригаду пол часа и кран в порядке,

Николай Карасев

неправда,кран он всяко сразу починит. зато вечером,вы ,если захотите,можете расчитывать на законное исполнение ,с его стороны,супружеских обязательств..

Евгений А.

Если муж или жена чувствует облегчение, когда их половинка уходит из дома, то это признак опасной стадии в отношениях, начало распада. Если не предпринимать ничего в такой ситуации, то вскоре произойдет развод или брак придет к уровню полного безразличия.

Елена Данилова

Это вы так видите. А я -по другому😉

Евгений А.

Алкоголик тоже находит разумным и приятным употребление алкоголя. Но тот разрушает жизнь человека.

Елена Данилова

Ну это лишь ваше виденье ситуации причем вы увидели развод, разрушение... хотя я про это не говорила. А вы -увидели именно это. Но это ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ. а я говорила -о другом. Но этого ДРУГОГО вы не увидели, так как его нет в вашем восприятии 😊

Vadim Galansev

Какое хозяйство если нет хозяина?Вы его что ли завели? Не забывайте что вы только помощница, совсем город вас распустил...В лес бы вас на пару дней одинёшенькой))) Быстро бы за аукали там ища хозяина))) Вот это и назвали счастьем)) (Природная мудрость)

Елена Данилова

???чего

Vadim Galansev

Не сбивайте меня глупостями..Я деньги считаю...

Елена Данилова

Аааа. ..ну а я отдыхаю

Vadim Galansev

И это правильное решение.

Анна

У меня наличие мужа дома приносит удовольствия. Много. И пользы еще больше. А счастье испытываешь тогда. когда мечта становится реальностью и ты это осознаешь. Мечты бывают разные. Но отсутствие мужа дома пока никогда не было моей мечтой.

Елена Данилова

😂😂😂 то есть вы не радуйтесь, что он например радуется на рыбалке? Или, пошёл на работу, и зарабатывает деньги для выполнения ваших мечт??) То есть вы хотите чтобы он рядом с вами только дома сидел?))😁😆😉

Анна

Нет ,меня огорчает что он должен ходить на работу для зарабатывания денег и уходить при этом от меня. А на рыбалку и в гараж он всегда берет меня с собой. Хотеть то я хочу чтобы он был рядом. Но не держу его. Просто рада и счастлива тому, что он есть и очень хорошо когда рядом.

Елена Данилова

Аааа.ну значит у вас так😊

Анна

У нас хорошо и уютно. Чего и вам желаю.

Елена Данилова

У нас -тоже😊

Анна

👍🌹🌹🌹

Денис Дегтярев

попейте водочки . Судя по вопросам вам не хватает мужика . А судя по жизни вы мужиков ненавидите . А признаться себе , что вы в них нуждаетесь не охота . Пейте водку и спите , не тревожьте мозг фантазиями его ранить нельзя он у вас слабенький)

Фёдорович

Когда я всё делаю своими руками.На даче всё почти сам построил,ремонт в кв.полностью тоже сам.Стиральную,швейную машинки для меня раз плюнуть.Электрика слесарка для меня забава.И многое другое-вот за что ценят мужчин и меня моя жена.

Елена Данилова

Да, круто 👍

Друг Михаила

Мужчина в хозяйстве не нужен. Это не инструмент какой-то типа топора, рубанка, скоро варки. Сравнение у Вас чисто потребительское. Наверно в Вашем случае он точно не нужен. А кому-то в семье нужен, выполнять функции мужчины и мужа.

Елена Данилова

И что вас так сильно задевает? ))вы святым хотите быть! ??а в качестве просто топора, рубанка скороварки -это вам не поутру. .отчего же??

Друг Михаила

Меня задевает то, что вы о мужчине выражаетесь как о предмете обихода. У Вас к мужчине личная неприязнь? Да мне это не понутру. Меня лично жена топором, рубанком не считает.

Елена Данилова

Конечно. Она вас только иконой считает . И все. А вы её рубанком и топором, поломойкой и кашеваркой.. и ни че так.. у вас -прокатывает 😉😆

Друг Михаила

Это негативный стереотип. Уж не обижайтесь, но скажу, как Вы к мужчине, так и он к Вам. Все зеркально.

Елена Данилова

Расскажи как ты к жене как к иконе относишься, и скажи почему ты считаешь , восприятие тебя, как икону это - вау!! А как к рубанку -это фууу. . Может ты увидишь, что все иконы, это уже умершие люди.. если че.. а рубанок -живой действующий инструмент.,😉😆 ну так.. между прочим , конечно

Друг Михаила

Рассказываю. Вот я к Вам на Вы, а Вы ко мне на Ты. Это уже говорит о многом. Ну, да ладно. Это понятно. Тогда и я к тебе на Ты. Я отношусь к жене, как жене. Она во мне, ни идола, ни святого не видит, и ни я тоже. Все мы смертны. Есть простое человеческое уважение. Тебе оно знакомо, или уже забыла? Видно мужик у тебя был такой, что лучше его в качестве топора использовать, вот и стереотип сложился. Таких женщин много. Они одиноки и ищут кто бы их поддержал, чтобы была возможность кого бы из мужиков побольнее шпигануть и унизить. Правильно? Это удовлетворит твоё состояние души. Вот какая я гордая, и самоудовлетворенная. С тобой интересно пообщаться. Но обычно, когда начинаешь угадывать психологическое состояние человека, ему это перестаёт нравится, и он меня отправляет в ЧС. Ты тоже так сделаешь, или все таки подискутируем?

Елена Данилова

Это твоё восприятие . Особо бился же первый ты на мой вопрос))а в нем ничего такого нет. Но ты -увидел унижене, что мужчину (тебя) , не так назвали. И ты то -как своей жене, как жене. 😁😁 уговорил. Разъясни мне , на примерах, как это ты относишься к ней, как к жене, и она к теье как -к мужу. На конкретных фактах. Весьма любопытно послушать😀😀

Дмитрий Самойленко

В хозяйстве мужчина нужен, чтобы его поддерживать. Крышу починить, полы, прочее со строительством. В период неспокойствия мужчина нужен для защиты. Если как описано, чтобы была счастлива, когда его нет дома, то это какой-то БДСМ

Елена Бажан

Я вдруг вспомнила 😆😆😆😆 как любил говорить мой покойный дядя своей жене: "Валюха, тебе без меня, как без помойного ведра, не прожить!" (Сейчас этой Валюхе под 80, живёт как-то лет двадцать одна, за сыном хорошим).

Елена Данилова

😂😂😁😂 с юмором у него точно хорошо все было😊

Елена Бажан

Не то слово, какой юморной дядька был 😆😆😆

Забава Путятишна

Я не могу сказать, что поям счастье.. Умиротворение, навергое.. Ну, когда решается и делается, то, что я не могу сделать.. Поддержка, когда грустно.. Я люблю с мужем проводить время, мне с ним душевно и тепло.. Но бывает, ссоримся)

Александр Соловьев

Где может навеять?Правильно -где сквозняк и пустота... если у вас так вышло ,не надо думать, что мужики все такие,Я думаю,в этом вопросе со мной согласятся даже женщины, которым не надуло и не навеяло...🤣🤣🤣 . С уважением...

Елена Данилова

????вы о чем то своем))))😊 наболевшем 😊

Александр Соловьев

Не торопитесь , у меня мужа нет..🤣🤣 дождемся ответов...😄

Елена Данилова

Ага

Хам

не каждый,но мужик может по дому все сделать. а вот зачем женщины? это реально интересно. я встречал тут от женщин что надо что то помочь сделать,от мужиков подобного тут не встречал. ну удиви меня и своей незаменимости

Елена Данилова

На вопрос мой ответьте

Хам

первое предложение прочти

Светлана Леоненко

Пока замужем была, вечно текли краны , искрили и болтались розетки, бытовая техника не работала. Стоило только избавиться... всё сразу наладилось. Любовника нет, но мастер на час сделает в лучшем виде и мозг не вынесет.

Елена Данилова

Это точно 😊

Анатолий Аблеев

Когда муж приносит вам ежемесячно большую зарплату...,дарит драгоценности, Любит вас и ваших детей, доставляет вам удовольствие.Не мешает вам жит так как вам хочется, и.т.д. и.т.п. Просто нужно уметь быть благодарной..

Zmey_Ua. Слава Україні!

В хозяйстве мужчина??? Интересная постановка вопроса. А вот зачем в хозяйстве женщина, если она умеет в основном чужие деньги тратить и мозг выносить??? Нормальный мужчина умеет без женщины всё делать САМ!

Елена Данилова

Это какие такие -нормальные??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда ценят и уважают друг друга. И во всём поддерживают.

Елена Данилова

Ценят -за что? Уважают -за что? И во всем , в чем -поддерживают??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Безсмысленный разговор. Если не понимаешь, то объяснить сложно.

Елена Данилова

Да. Вы тоже меня ж не понимаете😊

Alina Nn

если в хозяйстве нужен мужчина, то для этого не обязательно терпеть целую свинью ради одной сосиски)))) счастье - это когда есть свобода и деньги на исполнение желаний. Остальное всё само собой образуется.

Елена Данилова

Ну ок

Михаил Румянцев

Что, совсем так хреново?!! Что счастлива только тогда, когда мужа дома нет. Вопрос - откуда он, муж твой, взялся? Кто тебе его навязал? Кто тебя насильно за него замуж выдал? Кто тебе такую подлянку устроил?

Елена Данилова

Я?)))я наблюдаю над вами, и сиеюсь

Михаил Румянцев

А я наблюдаю ЗА Вами и веселсь.

Елена Данилова

Вот и хорошо. Смех дело весёлое!))😉

Михаил Румянцев

Смех - да, а надсмехаться над кем-то , не делает чести ни кому.

Елена Данилова

А вы смейтесь, сейчас -по какому поводу?))позвольте узнать?

Алия

Сначала Ваш вопрос вызвал у меня смех... Но немного подумав, решила ответить серьёзно... - Если женщина чувствует себя счастливой, когда мужа нет дома, то стоит сильно задуматься, а мужчина ли он вообще...

Елена Данилова

Конечно!!

Не
Некто

Я убрал в комнате, приготовил еду, поел... И подумал... А зачем мне женщина...? Ведь сейчас я буду заниматься тем, что мне нужно и нравится... А женщина непременно заставила бы "совершать какие-то подвиги"...

Ирина Королева

Это детский вопрос. Для 18-летних. Чем старше становишься, тем он менее актуален. Дружба-любовь ... Они не требуют доказательств, и так все понятно. Если этого нет, то и незачем друг другу нервы трепать.

Рим Мaгдaнов

Когда я рядом моя семья счастлива. Есть кому с ребёнком посидеть, позаниматься. Если что сломалось, то как же без мужчины? Или банальное- в желетку кому поплакаться, что подруга такая-сякая....

Николай Ушаков

Когда муж исполняет ваши маленькие капризы и прихоти! Это и есть осчастливливыватель!! Вам муж не уж не нуж?? Сама садик посадила, то и получила? Самостоятельная, это комплекс отверженности!!

Елена Данилова

Что это?))

Николай Ушаков

Чему ты не хочешь учиться, потому что не умеешь или тебя не научили?

Елена Данилова

Вас заклинило? ?

Николай Ушаков

Это вам не понять! Камасутру изучай!

Елена Данилова

Изучай.

Екатерина Фролова

Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье.

Елена Данилова

Да. Вы ещё продолжаете кайфовать от моего вопроса?))) Не смею вам мешать

Екатерина Фролова

случайно не туда скопировала....😂🤔👍😄

Елена Данилова

Ага... хороший какой вопрос... возбуждает как и бесит как 😉😆 а теперь его уже и стали рекоамировать! !) Супер !!! " Не туда скопировала." . Расходится. Продолжайте меня рекламировать 😊мерси вам

Екатерина Фролова

Теперь понимаю, что мужа у Вас нет(((

Елена Данилова

Так что хотите понимайте

Елена Данилова

Ага😊