Елена Данилова
Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

8785
831
29
Ответы · страница 3
Иван Иванович
Иван Иванович

Боже мой, какие же должны быть у вас дети. Если вы сами считаете мужа за скотину.. Да собственно и сами вы недальновидные. понимаю, что вопрос авантюрный и с вызовом... Но все же..

0
0
СБ
Светлана Бульская

Вопрос звучит некорректно как-то.Отношения должны строиться ,на мой взгляд,на уважении,доверии и надёжности .А если этого нет,то лучше одному.В молодости страстей хватило.)

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так построй свой вопрос, кто ж мешает? ))

1
СБ
Светлана Бульская

Чего ерепениться,если не понравился ответ ?..)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Че ерепениться тебе, если вопрос не понравился? ?

1
СБ
Светлана Бульская

Он задан избирательно или для всех ?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

На вопрос мой ответь сперва : зачем в хозяйстве мужчина? Или проходи мимо

1
СБ
Светлана Бульская

Злая однако мадам ))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Конкретная

1
Водяной
Водяной

Кто-то из наших Спрашивальщиков заметил, что счастье - это количество денег, которые приносит муж и не мешает их "грамотно" потратить! А больше ОН ни для чего не пригоден!

16
0
Водяной
Водяной

Спасибо, хоть на ВЫ перешли! Счастье в другом - это ответ на Ваш вопрос. А вот -
Признать свои ошибки
Для Вас большущая потуга!
А хамством отвечать на критику
Не велика заслуга!

Заметили Вы верно, я скажу -
У Вас диагноз верный возникает вдруг,
Подвластный лишь проктологу – врачу
И он вернул Вас в детский круг!

На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ааааа....ну теперь все вообще ясно. Вы поэт типа. 😂😂😂😂😂 ну это многое объясняет. Мне не поесть ваш лирический настрой вашей тончайший души. , стихи хреновые. Ваааще рифмы нет, стиля нет. Пропитан ядом и эгом вашим. .. никакой поэзии. Благрдарю вас за то что вы поделились вашими стихами.. увы, меня тошнит от них

1
Водяной
Водяной

Вам мирно жить тяжёлая потуга!
Уж лучше нахамить! Великая заслуга!
Решили Вы мне нахамить?
А надо просто, просто жить!
И не материтесь - противно женской натуре!
УДАЧИ!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно...удачи вам. Только не понятно зачем вы пишите стихи тем, кому до стихов вааще пофиг. Тем более таким низкопробным стихам, ., идите туда, где вас ценят. Мой совет вам. 😂😂😂 хотя мне понятно. .стало вдруг понятно. Вам чтобы почувствовать себя ввысоко духовной личностью, с тонкой душой, надо чтобы вам на зам.директрра. . И тогда вы в своих глазах вырастаете. Понятно. 😂😂😂😂 ну вот вам для того чтобы вы еще больше себя духовным почувствовала, подарок вам от меня на НГ: пошёл на куй и на куй там себе счастья

1
Водяной
Водяной

Ваше раздражение из-за Вашего низкого IQ вызывает Гомерический смех и сожаление!

1
ПЖ
Павел Жаров

В советские времена таких вопросов не задавали 😞 А сейчас и мужик не мужик, потому терь и спрашивают - зачем мужчина в хозяйстве. А сейчас уже и не зачем. Мусор выкинуть

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Слушай, ты с какой деревни? ??

1
ПЖ
Павел Жаров

ИЗ!!!! ИИИИИИЗЗЗЗ! Правильно писать "ИЗ ДЕРЕВНИ" Не пиши про деревню, если пишешь с ошибками!!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты чели ещё и лингвист???😨

1
ПЖ
Павел Жаров

Я просто учился в школе.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А после школы ты куда рванул?)) На стройку? Маляром? Или в Питер подшабашить

1
ПЖ
Павел Жаров

Я никуда не рвал, я - коренной

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну так не надо в галкина и пугачеву играть... не играю я в такие игры. Да и не пугачева я. И тянуть мужика я не умею. Так что -мимо мальчик.. обознатушки -перепрятушеи. Ищи свою пугачеву в другом месте

1
НШ
Нураддин Шавруги

Когда мужчины выбирали себе невесту и приводили в свой дом, тогда и женщины были в основном счастливые. А ныне женщины сами выбирают и приводят к себе домой так, что))

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Всяко бывает

1
НШ
Нураддин Шавруги

😁 да конечно) 🌷

1
ГС
Григорий Селезнёв

мне очень жаль вас.. меня не было дома 10 месяцев так когда приехал жена от встречи от счастья не находила себе места...... если вы счастлива одна зачем вам обуза такая..

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мммм...бывает

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Понимаю. За 10 мес. Счастья, да, можно и соскучится😉 а через сколько месяцев потом опять уехали??😉

1
ГС
Григорий Селезнёв

я ушёл на пенсию..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Аааа... и она теперь всегда счастлива ?))😉

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

В хозяйстве не нужен совсем, но с оговорочкой. Я сам построил дом и при нем сад-огород в работах на которых жена почти не участвует и даже не знает, что сделать и как.

2
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Автомат выбило, три дня сидела без света. а я в командировке, сын приехал, включил, хотя всё объяснял как.

1
Лю
Людмила

Я в обсуждалке задала такой же вопрос : " зачем женщинам мужчины " отвечает в основном мужской пол . Только один ответ понравился " чтобы чувствовать себя женщиной "

12
0
Лю
Людмила

Вот именно , зачем

1
Елена Данилова
Елена Данилова

То есть мужчина нужен затем, что бы очень хорошо самой активно двигаться

1
Лю
Людмила

Лена вы психолог?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарю))😊

1
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Детский сад для взрослых !!

1
Владимир
Владимир

Прочитал вопрос и сразу возникла почему-то ассоциация с трактором. Итак, зачем в хозяйстве трактор? Пахать, косить можно приспособить. А ещё поливать хозяйство...

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Круто. Хорошее сравнение😊

1
Валера ___
Валера ___

счастье, это когда ты кому то нужна.. счастье осознавать себя строителем счастья в семье... счастье это когда в сердце радость и спокойствие за родных и близких...)

12
0
Валера ___
Валера ___

мужчина нужен для счастья..)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это вам

1
Валера ___
Валера ___

я желаю счастья вам..)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы нудный однако. Благодарю за общение, не смею вас задерживать более

1
Валера ___
Валера ___

))

1
Че
Чебуратор

Чтобы спортом вместе заниматься и не только постельным. Совместные путешествия, помощь по дому, чтобы с кем было посмотреть фильм или подраться подушками😊

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это да, прикольно. 😊

1
Че
Чебуратор

Не то слово😊

1
НА
Наталья Аёшина

мне хорошо рядом с мужчиной, а без него плохо... в хозяйстве... не поняла... он в жизни... без мужчины жить трудно и грустно, а с мужчиной хорошо, тепло и спокойно...

9
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Жаль? Это ваше восприятие. А мне весьма хорошо

1
НА
Наталья Аёшина

я не спорю... это ваша позиция... жить трудно с мужчиной... моя позиция - жить в счастье с мужчиной...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так а мне -жить в счастье с самой собой .в гармонии и целостности.

1
НА
Наталья Аёшина

я думаю, вы встретите своего человека, близкого по духу, по привычкам, по биоритму, по пристрастиям... понятно, что взрослым людям труднее сойтись, мы все со своими историями, прошлым... просто, когда вы встретите своего человека - вам даже рассказывать ему ничего не придется... он просто будет с вами, такой какая вы есть и любить вас... и будет у вас тепло и счастье...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это ваша мечта. Жить с мужчиной физическим. А я выполняю сейчас -свою мечту

1
С-
Сексолог - Коуч

В вопросе ущемление мужского достоинства звучит.
О каком уважении и любви идет речь.
Мужчина, как вещь. Кошелек, например...
Неприятно даже читать подобное

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это твоё восприятие моих слов. Смотри в себе свою установку.

1
С-
Сексолог - Коуч

Хамство от чего?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не знаю. В себе смотри и хамство и обиду от ущемления мужчин. ..все -в тебе. 😊😉

1
С-
Сексолог - Коуч

Оооо, как грубо. Не завидую вашим близким.
Берегите себя от негатива. Себе дороже

1
KS
Konstantine Samohin

..две подруги...город владивосток..одна замужем за моряком..
- свободная: ....-как же ты терпишь???
замужняя:...-да дня три, пока в поход не уйдут, потерпеть можно...

2
0
KS
Konstantine Samohin

счастье -эфимерная штука...

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

А зачем нужна женщина самодостаточному мужчине ? Даже ничего в голову не приходит кроме секса ... Чтобы разъедат мозг и создавать проблемы на пустом месте ?))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну детей делают.. иногда самодельщик попадется. так слесаря не надо вызывать. потом у него больше зарплата. можно на халяву съездить в Турцию и много чего...

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну может быть.,.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда носки собираем и стираем... Когда пельмени, уставшие с работы, всё равно лепим. Когда ждём-не дождёмся, когда он кран почини и он чинить таки, наконец!)

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

То есть вам нравится -ждать. Из за этого завести мужчину. Вот это -дооолгое ожидание, и потом этот оргазм, того что: наконец то сделал, починил, пришёл. Хм... интересный ракурс....

1
Александр Стрюков
Александр Стрюков

Не буду говорить для чего почему это и не надо,если в вашем городе будет происходить реконструкция боя ВоВ 1941-1945 вы на многие вопросы ответите для себя

0
0
АТ
Александр Толикин

Это уже называется неблагодарность. Многие женщины вообще не знают что такое "муж". А вы иронизируете, что счастливы в его отсутствие. Бог накажет-с ))

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вас?))😊Ну знать,такой у вас бог!)))😊

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Ну я не женщина. Но знаю зачем нужна женщина. Как сказал один мужик жена это удобно. Пришел с ррботы бросил в ванной носки утром встаешь а они чистые.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так и мужик так же -удобно .

1
ПЛ
Плакат Любимым

Т.о. апогей счастья, экстаз - развод? Настолько нелюбим, бесполезен, неуважителен Вами Ваш мужчина, Вами же когда-то выбранный, как лучший из лучших?!

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

????😨 вы о чем то своём? ???

1
ПЛ
Плакат Любимым

Разве? Контекст вопросов (их два по тексту) подразумевает мужчину чем-то бестолковым, обременительным, не нужным для женщины, без чего ее жизнь уж точно стала бы светлее и счастливее!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это ваше восприятие того, что я написала .

1
ПЛ
Плакат Любимым

Ну хорошо, если Вы имели в виду обратное

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так и хорошо, что и не обратное скорее всего тоже есть. Вы его показываете.

1
ПЛ
Плакат Любимым

Вам показалось )

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо

1
Василиса
Василиса

Счастье, когда у теьей все хорошо. Мужчина нужен, чтобы удовлетворяют физиологические потребности женщины, остальное она и сама прекрасно делает

1
0
Ми
Миша

а вы не думали что не мужчины у женщин в хозяйстве , а женщины это предмет обихода и уюта в доме и для хозяйства мужского как повседневный вариант ?

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Ну, хотя бы потому, что у женщин природное желание, о ком то заботится. Если нет мужика, то заводят котиков. В любом случае, у вас кто то должен быть.

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

О себе прекрасно заботиться

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Лукавите.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы то, про свой опыт пишите, и про своего котика😊 кстати, как вашего котика зовут?

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

А вашего?

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Напрашивается вывод--женщина нужна мужчине,что бы чувствовала себя счастливой в его отсутствие!!!🤣🤣🤣🤣 Короче,только продукты переводят!!!!))))

5
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А ты считаешь, что она в его отсутствии должна скучать, плакать, лезть на стенку от ужаса, кричать, звонить ему постоянно. Да?

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Да пусть вообще в моей жизни не появляется!!!!С тёщей на пару друг друга грызут!!!!)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Аааа

1
Следующая страница
Другие вопросы
как строить свою жизнь
Нужно разминаться в тёплой одежде? Чтобы как следует вспотеть...
чому важливо взаємно дотримуватись прав та обов'язків дітей та батьків?
Ситуация такова. У моей матери есть родной брат. Кем мне приходятся сыновья сестры его жены?
а где бы в Москве купить кусок хорошей фанеры, что бы сразу отрезали нужный размер? (750х550)
Ну вот как зенит умудряется с такой игроф выигрывать третий матч к ряду?
Новые фильмы о зомби? Есть что-то достойное внимания ?
для чего одноклассница копирует к себе на комп фото детей знакомых, всех друзей и знакомыхвсегда поливаетгрязью за глаза
что за фильм (ужастик) ??
Посоветуйте музыки похожем на альбомы Dimmu Borgir - 2010 Abrahadabra или Fleshgod Apocalypse - 2011 Agony.
Кто курил во время беременности? как то отразилось?
C какого возраста начинается подростковый возраст?
зачем люди закатывают свадьбы на огромные суммы? пол года копить и брать кредит чтоб 2 дня гулять?
я хочу стать актрисой, ужасно хочу.. я думала со временем пройдёт, но нет .а родители против театрального училища. что делат
как написать электронное письмо Павлу Астахову