Ирина Мышак

Что плохого и хорошего вам сделали Цыгане?

Григорий Костин

Ни того ни другого. А песни их люблю.
И танцую цыганочку.

Э:
Эльвира :)

Да ничего не плохого и не хорошего я их обхожу стороной.

Данил

плохо то, что воруют и не могут остановиться, хорошее то, как они танцуют и поют, моя мать в войну хлебную карточку отдала за то, чтобы цыганенок станцевал

Gregory Santoni

лошадь увели ))

Владимир Дмитриев

Мне лично ни чего, близко с ними не сталкивался. Люди везде разные и нельзя всех мерять под одну гребёнку.

Ильдарик Гумаров

Хорошего - ничего не сделали. Они бездельники и наркоторговцы.

Антон Бирюков

погадали и остался без денег.

Диана Потапова

Ничего, ни хорошего, ни плохого.. . Для меня их просто не существует.

Тима Перелыгин

У моей сестры спиздили кошелек с последними копейками на базаре, меня выходящую из гостиницы шалавой обозвали.. , хотя я была замужем и просто раньше мужа проснулась...

Маргарита Молотковец

у меня дорогой телефон украли прямо на моей свадьбе. . испортили праздник. . запомню на всю жизнь. . такой день омрачить.. . (((((((((((

Дмитрий Искатель

Дурят и обворовывают каждого Русского не место им жить у нас, пшли вон в свою Молдову для вас наша страна закрыта.