Kabimsan Сулименко

КТО согласен? ХММ так трогательно "папаша"",так заботятся о НАС деточках?А ведь не один не скажет напрямую ,что МЫ мол здесь собрались - для того ,чтоб при переходе планеты будет выделено огромное количество ЭНЕРГИИ и ВСЕ эти помошнички,иерархии,святые,, чтоб собрать урожай халявной и побольше нашей ,планеты и населения ЭНЕРГИИ..Которая нам самим нужна ,будет после перехода чтоб востанавливать свои и планеты тела качествено и быстро. Нам всем не отдавать свои Энергии,а вобрать в себя.

Ответы
Де
Дед'уктор

Большое подобно малому. Точно так же шакалы всегда ждут момента, когда можно оторвать кусочет от туши слона. Например, распады империй всегда сопровождаются дружелюбием шакалов. Как же вы советуете не отдавать? Как защититься?

Де
Дед'уктор

Ещё один важный вопрос: когда переход?

Kabimsan Сулименко

ОН идёт уже полным ходом,но медленно ,быстро нельзя .ещё многие дети БОГА не проснулись ..

Де
Дед'уктор

Понял

Th
Theodore

Мужик, ты признайся, у тебя конопля Чуйская или Иссык-кульская?

Kabimsan Сулименко

Не курю и ничего не употребляю...😂 🦅 🦅 🦅 🎄 🍾 🍷 🥂

Th
Theodore

Врешь, небось

Kabimsan Сулименко

Точно не вру.. Они только бы мешали .мне работать

Th
Theodore

Переработал, бедолага

Kabimsan Сулименко

Да нет очень интересно стало жить ...

Ербол Оспанов

Совершенно центрально

Kabimsan Сулименко

Иногда ,сейчас стала редко ходить

Ербол Оспанов

Уважуха!

Ербол Оспанов

Но надо регулярно

Kabimsan Сулименко

Сейчас обуви нет нормальной ,быстро рвётся ,особо не походишь ..Можно и босиком вернуться с прогулки...Поэтому и не стала ходит в лес и к морю..

Валентина Недосейкина

ЧТО-ТО ТЫ ЗАВРАЛСЯ

Kabimsan Сулименко

Да НЕТ..Да очень просто..Наверно заметили ,что много сейчас у планеты и землян появилось помощников Светлых Иерархов ,инопланетян со всех галактик и всё свои поучительские через медиумов посылают людям и такими добренькими себя представляют ,типа вы наши дети ,а мы боги ..Вот они то и ждут чтоб поживится нашими Энергиям при переходе планеты в высшее измерение

Валентина Недосейкина

ТЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВ-НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ

Kabimsan Сулименко

Почему же не права ,ещё как и права т.к. сама всё вижу и этих Иерархов и чем ОНИ дышат, чего хотят от нашей планеты и от населения..

Анатолий Лапшин

Заумно как то.

Kabimsan Сулименко

Да нет очень просто..Наверно заметили ,что много сейчас у планеты и землян появилось помощников Светлых Иерархов ,инопланетян со всех галактик и всё свои поучительские через медиумов посылают людям и такими добренькими себя представляют ,типа вы наши дети ,а мы боги ..Вот они то и ждут чтоб поживится нашими Энергиям при переходе планеты в высшее измерение