Наталия Честнова

Посоветуйте из личного опыта "средний" регистратор. до 3...3,5 тыс. руб. Модель, фирму???

Вл
Владимир

5-7 это нормально а так каркам неплохие

Алексей Брусов

не... за ети деньги в магазинах не реально-дешевле на мобилу снимать

Сергей Машковский

ЗА такой ценник можно заказать с китая. То же что и тут только за вменяемую цену. Правда придется подождать. Обзоры на регистраторы можно на майску. ру например почитать