Инга Данилова

зеркальная или беззеркалка? какой фирмы и какая модель? не дороже 30-35 тыс. руб.

хочу свадьбы поснимать.

Гульнара Хабирова

Посмотрите здесь возможно, что-то подберете для себя: смотрите ссылку в источнике. Там же найдёте информацию по объективам. Надеюсь, ответ будет полезен

Елизавета Косарева

Вспышку внешнюю не забудьте...

Yulia Гафина

Никон Д5100 и обязательно выносную вспышку.

Moses Listengurt

бедные молодожены....: -(

Андрей Сухинин

не разбираясь в фото-тах -свадьбы не поснимать качественно

Ка
Катерина

на свадьбы камера нужна большая и страшная. Берите зеркалку. При чем, так: вспышку топовую берите, а на сдачу - камеру с объективом. С учетом цены на Canon 50/1.8, може оказаться, что система на кэноне лучше влезет в Ваш бюджет.

Назира

На вкус и цвет все фломастеры разные, кому что нравится. Если вам для свадебных съёмок -вот такой хорош!

Игорь Молоствов

Из зеркалок - Canon 700D kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM 30-34 тыр.

Nikon d5100 kit 18-105 vr 23-25 тыр.

Из беззеркалок - Sony Alpha NEX-5R Kit 18-55 32 000 тыр.

Радик

PENTAX K-5. Портрет горной козы.

Сидор Квакин

Для свадеб - зеркалка, однозначно! И чтоб побольше и по массивнее! С маленькой камерой, пусть даже отличного качества, вас с трудом будут принимать за фотографа.