Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Рима Ворожева

МОЖНО И БЕЗ ДЕНЕГ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.ПРОСТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ -УЖЕ УБИВАЛИ ТАКИХ ЖЕ. МОЖЕТ ХВАТИТ

Ев
Евгений

Что Вы хотите? Революцию? Классики МЛ изложили суть революционной ситуации. Её нет.

Иоанна

Масса теперь занята только собой....и родня не нужна

Юр ..Спб

чтоб они пидоры издохли

Юр ..Спб

Маркс-Энгельс- Ленин

Танец Любви

Вот уж хрен.