ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

74
4
1
Ответы
РВ
Рима Ворожева

МОЖНО И БЕЗ ДЕНЕГ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.ПРОСТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ -УЖЕ УБИВАЛИ ТАКИХ ЖЕ. МОЖЕТ ХВАТИТ

1
0
Ев
Евгений

Что Вы хотите? Революцию? Классики МЛ изложили суть революционной ситуации. Её нет.

1
0
Иоанна
Иоанна

Масса теперь занята только собой....и родня не нужна

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

чтоб они пидоры издохли

3
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Маркс-Энгельс- Ленин

1
ТЛ
Танец Любви

Вот уж хрен.

1
Другие вопросы
из чего можно сделать собаке будку
подскажите пожалуйста что делать? бросить все или же не останавливаться? для меня правда важно.
подскажите пожалуйста как снести windows человеку с которым я говорю по скайпу???
роутер asusrt-n 12 xl как сделать сброс паролей и настроек
World of warcraft. ищу вов сервер фан 3.3.5a без рисовок! ) За ранее Благодарен!!!
владельцам ноутов dell
Можно ли продать старые акции МММ?
Exel - подскажите, как показать скрытые строки в таблице?
Как восстановить винду, если нет точек восстановления?
Коды латинских заглавных букв в десятиричной системе счисления таковы: A-65, B-66, C-67 и т. п.
вопросец. как вам ник ДОБРЫЙ МИЗАНТРОП?)) ) издевательски звучит и креативно?
Проблема со входом вконтакте
Если кто-нибудь обрабатывает записанный вокал в Адобе Аудишине, посоветуйте пожалуйста, какими вы эффектами обычно польз
В пятницу вечером из Москвы, в пять, еду в Минск. Кто со мной? Могу взять двоих или троих пассажиров! Воскресенье обратн
Python. Подскажите, где взять описание того, как работать в Python.