Алексей Гришкин

подскажите пожалуйста как снести windows человеку с которым я говорю по скайпу???

чтобы ему пришлось переустанавливать, ну или просто его данные узнать?? ? без его согласия

Константин Харитонов

Злой ты человек. А вот бумеранга не боишься?

Ел
Елена

Как сломать руку человеку, с которым я говорю по телефону. (Без его согласия).

Алтынбек Султанов

Познакомьтесь с программой Radmin.

Кс
Ксюша

Долго смеялся, потом начал беспокоиться за свой компьютер...