Александра Шампанова

ВНИМАНИЕ! В "Спрашивалке" есть одарённые ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ? У моей знакомой, молодой мамы, есть сын, 12 лет. Симпатичный мальчик. Занял 1ое место по краю в олимпиаде по математике, закончил с отличием муз/школу по баяну. Месяца 4-5 назад, его кто-то испугал. Он боится темноты, спит при освещении, главная его печаль,- это ночной энурез. Врачи бессильны. Проснувшись мокрым ходит в слезах с опущенной головой перед мамой. Отказывается ходить в школу и на музыку. ПОМОГИТЕ! (вам пишу и плачу - жалко.)

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

У меня было такое в детстве ! Помню бабка выводила страх Ищите бабушку по сёлам !! Удачи !

Лу
Лундор

Мне кажется его к гипнологу надо показать,он снимет эти страхи..только не к шарлатану

Александра Шампанова

На лбу же не написано.

Лу
Лундор

Лоб тут не при чём...а гипноз всё же помогает снять страхи...

Сергей Никонов

Закончил муз школу значит не меньше восьмого класса. Так, что с испугом непонятка

Александра Шампанова

Он в 5 классе, а по баяну муз/школа 4 класса. ему 12 лет. 3 года как испуган.... вот никак не получается пока.

Пётр Баранник

Шурочка, попробуем. Пусть мама напишет на мой эл.адрес : p_barannik@mail.ru👨‍🎓🤖

Александра Шампанова

Я очень глупая. Мама сейчас тоже читает ваши умные СМС, Она зашла, спрашивайте, что надо - она ответит. У неё нет ПК. Вы переживаете, спасибо! Я переживаю - дальше что? Важен результат.

Вера Попова

результат должен быть в личке а не на спрашке

Александра Шампанова

Пишите мне в личку - кто мешает?

Вера Попова

да Петр тут для вопроса только рисовка

Александра Шампанова

Какая рисовку нужна?

Алексей Заславский

Поставить будильник на 3 часа. ( это я про энурез)и не зацливаться на этом.

Александра Шампанова

Он не проснётся или уже не надо. Его мама будит, когда успеет, а когда нет. Когда проснётся сам уже мокрый по долгу сидит сам на кухне обычно (что б не видели) и плачет, может посуду перемыть или сварить кашу гречку или какую-нибудь к утру. Заметно переживает, сам себя стесняется. Без слёз на него не усмотреть.

Алексей Заславский

Это серьёзно. И совет дать не могу.

Александра Шампанова

А я передала ваш совет, а вдруг...*)))

Алексей Заславский

Мой совет был из армейского опыта. Если поможет, то я рад.

Огненный Муравьед

А не проще ли к детскому урологу или психоневрологу? Толку больше будет.

Александра Шампанова

Туда и ходит - толку чуть. 🖼

Clan

Саша, не пиши об этом здесь, Тут каждый третий - целитель или экстрасенс.

Александра Шампанова

Ребёнок пошёл уже на поправку.

O X A N A

К каким специалистам обращались? Психолог, невролог, психиатр, уролог?

Александра Шампанова

Всех обошли.

O X A N A

Ищите своего доктора, который включится в проблему. Примет её, как вызов, и поможет.

Григорий Оржинский

Мальчик и сам знает,что с возрастом это пройдет.У него большое будущее

Александра Шампанова

Хороший, мальчишка и в правду. 🖼

Таяна

К психологу, психотерапевту. Это, скорее, психосоматика. Пусть сходят.

Александра Шампанова

Уже прошло.

Таяна

Отлично👍

Александра Шампанова

Спасибо!

St
Sturno

вот и надо выЯснить, почему боязнь темноты, а не искать шарлатанов

Александра Шампанова

Здесь хоть кому,- а вдруг!!!

Она

Психолог нужен.. Там однозначно испуг... Гипнозом тоже желательно

Александра Шампанова

Уже помогли,- спасибо!

Она

Каким способом? И что было?

Александра Шампанова

Бабуличка одна на расстоянии шептала. ЗДРАВИЯ ей и ДОЛГОЛЕТИЯ.

Она

Испуг значит был

Она

Ну и славненько.. Что помогла, что вылечила.🤝

Абырвалг

отчего же - бессильны? психотерапевты что ли перевелись в стране?

Игорь Качесов

Ищите бабку-знахарку, которая воском страх отливает!!👈😉))

Александра Шампанова

Пока не находится.

Игорь Качесов

Ищите, пока не поздно!

Нураддин Шавруги

Я не целитель, но знаю, что такие болезни лечат с помощью гипноза

Надежда Из Сибири.

Не верю, и никогда таким не поверю...

Helen

найти запись с Кашпировским?...может-перерастет?...будить ночью...?

Александра Шампанова

Так попробуем.

Геннадий Кузьменко

нужен не целитель- а хороший детский психолог! Город, то какой?

Геннадий Кузьменко

нет. только - личный контакт

Александра Шампанова

Он от вас недалеко. По трассе Ростов ст. Павловская

Геннадий Кузьменко

дайте телефон . я ему опишу ситуацию. и о деталях - договаривайтесь сами. но у него машины - нет. я ездить туда - сюда - он не сможет.

Александра Шампанова

Зайдите в "личку"

Кsюnя (Оксана)

Старшую дочь когда-то от этого выличили у специалиста рейки

Ольга Козлова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????? не заморачивайтесь, перерастет....

Александра Шампанова

Он школу не закончит.

Ольга Козлова

Вздор, не нагоняйте негатив.

Галина

Вижу по ответам, что все хорошо. Может тогда убрать вопрос?

Александра Шампанова

Только -что убрала.

Галина

У дачи Вам и знакомой с сыном!

Александра Ершова

Да всё хорошо, уберу.

Александр

Лет сорок назад это успешно и непродолжительно лечилось.

Александр

Врачами! Не пить ничего перед сном - единственно что помню.

Ди
Димитрий

Это работа психиатров , целители могут ещё усугубить .

Александра Шампанова

Уже избавился от этого недуга. Три месца нормально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут пол сайта даже не во сне уссыкаются и ничё🤷‍♂️

Анатолий Макаров

Александра давно не слышал. Эт фобия, надо к Малышевой

Юр
Юрий

Похоже на то, что его кто-то "сглазил". Врачи безсильны.