Майра

Когда двое начинают встречаться , кто из двоих больше влюблен тот кто говорит или тот кто слушает?

Ответы · страница 2
Леонид Кирийчук

Конечно тот кто говорит и это всегда мужчина, т.к женщина всегда молчит, когда он у её просит хотя бы разочек ...

Майра

))

Александр Немсицверидзе

Молчаливость и разговорчивость во встречах не определяет степень влюбленности! Сам вопрос некорректен.

Майя )))))))))

не знаю. Ведь бывает по разному, кто любит не всегда говорит, что любит, а кто не любит , говорит, что любит

Zima

Кто слушает. И вообще, влюблённым достаточно быть , даже не рядом, а просто знать , что есть любовь 💕

Майра

Да

Ва
Вадим

тот у кого зрачки расширенны учащено дыхание и прочие симптомы позволь узнать майра это твоё имя или ...

Майра

Да

Ва
Вадим

ты гречанка ?

Майра

Нет казашка

Ва
Вадим

имя вроде греческое

Майра

Вообще древнееврейское

Ва
Вадим

бывает

Андрей Нагорный

"Да, я в любовь поверю, когда молчим вдвоем, как самый близкий берег, молчание вдвоем" ВИА Веселые ребята

Майра

))

Алёна Миронова

Спорный вопрос!) Я думаю,что тот кто больше говорит,если это мужчина,чтобы его спутница не заскучала!)

Майра

А я вот думаю тот кто слушает

Алёна Миронова

У меня наоборот было!))

Майра

Да ?

Дмитрий Белоусов

Один любит, второй позволяет себя любить. Если только это не двое по 16 лет с гипер гормональным фоном.

Майра

)))

Ол
Олег

...тот кто подслушивает и все о них знает -соседушка бабушка-старушка ей слышнее кто больше старается

Майра

)))

Ника

слушает больше....хотя может и по другому быть, зависит от типа нервной деятельности самого человека

Майра

Да согласна

Vitalij Svoj

Тот кто говорит-это менеджер по продаже -себя.А для чего он это делает?Или хочет чего то или влюблён.

Майра

))

Vitalij Svoj

🙂

Игорь

Дайте договорить и не перебивайте... и будет вам счастье.... Всегда говорит мужчина - женщина слушает

Валентина Бойко

Нет разницы, просто они разные и по разному реагируют на пооисходящее, что творится у него внутри.

Людмила Потёмкина

Не зависит ,ест разговорчивые отприроды,а есть млчуны и при этом оба могут быть влюблены очень.

О*
Оксана ********

завист от знака гороскопа...один правда любит и молчит...а другому надо обязательно это сказать

Дмитрий Жученко

Больше тот, кто раньше стартует, потом он выдыхается, а его нагоняет тот, кто сперва замешкался

Анастасия Павленко

а какая разница? один не говорит, но делает, а кто то языком мелет, а на самом деле это все слова

Юрий Максимов

Скорее обои. А если оба говорят перебивая друг друга или молчат - вряд ли дело дойдет до любви

Tofik Nabiyev

Это не критерий.Я например не умею красиво говорить,обычно слушаю, но это ничего не значит.

Балбес

Один(повар) вешает лапшу, другой(гурман) приятна лапша на ушах... 😜🤫

Вадим Пятаков

Кто больше любит - тот и любит больше. А слушает или говорит - это просто черта характера.

Галина Лузина

Действительно кто любит не станет много говорить о чувствах! Зачем? По поступкам видно!

Вадим Исаков

Мне думается, чаще, когда влюблены - мужчины больше говорят, а женщины больше слушают.

Майра

Не знаю мне кажется влюбленные слушают

Лидия Николаевна

Если этот человек ваш -он снова и снова будет появляться в вашей жизни !😘👍

Майра

Он рядом

Лидия Николаевна

Счастья ВАМ и всех благ !👨‍❤️‍💋‍👨🎂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майра

Вам тожн

Alex Potjomkin

Это уж будет зависеть от индивидуальных способностей и интеллектуального развития.

Майра

Ясно