Майра
Майра

Когда двое начинают встречаться , кто из двоих больше влюблен тот кто говорит или тот кто слушает?

7434
441
12
Ответы · страница 2
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Конечно тот кто говорит и это всегда мужчина, т.к женщина всегда молчит, когда он у её просит хотя бы разочек ...

1
0
Майра
Майра

))

1
АН
Александр Немсицверидзе

Молчаливость и разговорчивость во встречах не определяет степень влюбленности! Сам вопрос некорректен.

0
0
Майя )))))))))
Майя )))))))))

не знаю. Ведь бывает по разному, кто любит не всегда говорит, что любит, а кто не любит , говорит, что любит

0
0
Zima
Zima

Кто слушает. И вообще, влюблённым достаточно быть , даже не рядом, а просто знать , что есть любовь 💕

1
0
Майра
Майра

Да

1
Ва
Вадим

тот у кого зрачки расширенны учащено дыхание и прочие симптомы позволь узнать майра это твоё имя или ...

6
0
Майра
Майра

Да

1
Ва
Вадим

ты гречанка ?

1
Майра
Майра

Нет казашка

1
Ва
Вадим

имя вроде греческое

1
Майра
Майра

Вообще древнееврейское

1
Ва
Вадим

бывает

1
АН
Андрей Нагорный

"Да, я в любовь поверю, когда молчим вдвоем, как самый близкий берег, молчание вдвоем" ВИА Веселые ребята

1
0
Майра
Майра

))

1
АМ
Алёна Миронова

Спорный вопрос!) Я думаю,что тот кто больше говорит,если это мужчина,чтобы его спутница не заскучала!)

4
0
Майра
Майра

А я вот думаю тот кто слушает

1
АМ
Алёна Миронова

У меня наоборот было!))

1
Майра
Майра

Да ?

1
Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов

Один любит, второй позволяет себя любить. Если только это не двое по 16 лет с гипер гормональным фоном.

1
0
Майра
Майра

)))

1
Ол
Олег

...тот кто подслушивает и все о них знает -соседушка бабушка-старушка ей слышнее кто больше старается

1
0
Майра
Майра

)))

1
Ника
Ника

слушает больше....хотя может и по другому быть, зависит от типа нервной деятельности самого человека

1
0
Майра
Майра

Да согласна

1
Vitalij Svoj
Vitalij Svoj

Тот кто говорит-это менеджер по продаже -себя.А для чего он это делает?Или хочет чего то или влюблён.

2
0
Майра
Майра

))

1
Vitalij Svoj
Vitalij Svoj

🙂

1
Игорь
Игорь

Дайте договорить и не перебивайте... и будет вам счастье.... Всегда говорит мужчина - женщина слушает

0
0
Валентина Бойко
Валентина Бойко

Нет разницы, просто они разные и по разному реагируют на пооисходящее, что творится у него внутри.

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Не зависит ,ест разговорчивые отприроды,а есть млчуны и при этом оба могут быть влюблены очень.

0
0
О*
Оксана ********

завист от знака гороскопа...один правда любит и молчит...а другому надо обязательно это сказать

0
0
ДЖ
Дмитрий Жученко

Больше тот, кто раньше стартует, потом он выдыхается, а его нагоняет тот, кто сперва замешкался

0
0
АП
Анастасия Павленко

а какая разница? один не говорит, но делает, а кто то языком мелет, а на самом деле это все слова

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Скорее обои. А если оба говорят перебивая друг друга или молчат - вряд ли дело дойдет до любви

0
0
Tofik Nabiyev
Tofik Nabiyev

Это не критерий.Я например не умею красиво говорить,обычно слушаю, но это ничего не значит.

0
0
Балбес
Балбес

Один(повар) вешает лапшу, другой(гурман) приятна лапша на ушах... 😜🤫

0
0
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Кто больше любит - тот и любит больше. А слушает или говорит - это просто черта характера.

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Действительно кто любит не станет много говорить о чувствах! Зачем? По поступкам видно!

0
0
Вадим Исаков
Вадим Исаков

Мне думается, чаще, когда влюблены - мужчины больше говорят, а женщины больше слушают.

1
0
Майра
Майра

Не знаю мне кажется влюбленные слушают

1
ЛН
Лидия Николаевна

Если этот человек ваш -он снова и снова будет появляться в вашей жизни !😘👍

3
0
Майра
Майра

Он рядом

1
ЛН
Лидия Николаевна

Счастья ВАМ и всех благ !👨‍❤️‍💋‍👨🎂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Майра
Майра

Вам тожн

1
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Это уж будет зависеть от индивидуальных способностей и интеллектуального развития.

1
0
Майра
Майра

Ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно, а что станет с вашим любопытством.. . если вы его не удовлетворите..?)
где взять советника на форекс реального
Законно ли передвигаться гр. Украины по территории Украины на автомобиле без украинской регистрации
Необходимость поддержки картой памяти стандарта UHS-I для записи HD-видео на фотоаппарате.
Каким Вы себя обычно ощущаете?
Призвали не меня. Сына моей подруги. Как им быть? 20 мая уже отправляют. Как же так?
Как Вы страдаете гигантизмом ума ?
Почему Аарон не был убит?
Я сегодня вытащил с головы гвоздь)) ) Мне его выбросить или вбить в стену, чтоб ты шубку вешала?)
ВЫ говорите ИИСУСУ --ПРОЩАЙ ?
Чем "вера" отличается от "надежды"?
красота - страшная сила , особенно в сочетании с хитрой жопой ?))
На правах рекламы! Фирма "А ВАМ ЭТО НАДО ?" Самтехник, абортмеханик. по вызову. Быстро!
У меня есть шляпа с невидимкой, а у вас?
Близкий родственник директора, особенно на государственной работе, может занимать у него руководящую должность?