Инна Лукашова

Учебный кабинет рядом со столовой. Во время урока пошла прополоскать тряпочку. Вдруг почувствовала, что что-то приземлилось на голову, машинально смахнула рукой! В раковину вальяжно приземлился таракан, медленно заправляя свои крылышки под панцирь!!! 😨 Крик "Мамочка!!!" перепугал всех работников столовой!!! Фу!!! Вы знали, что они летают???? Повар попыталась успокоить фразой: "Вы что??? Он же такой хорошенький!!"😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

конечно когда в булочку поподает. Об этом написано в книге Москва и москвичи Гиляровского

Дмитрий Сергеев

удачи и хорошего дня

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Поехала!😘

Дмитрий Сергеев

удачи

Майя Петрова

Летают, да - крылышки видела и верхние, и нижние прозрачные. Я их не боюсь, но они противные.

Инна Лукашова

Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Таракан- паразит ! Их уничтажают -миллионами -а они размножаются там -где живут грязнули !!

Инна Лукашова

В ШКОЛЕ ИХ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ ПОЧЕМУ-ТО! СЭС ПОСТОЯННО ТРАВЯТ И БЕСПОЛЕЗНО.

Michael Lvovich Kunin

Надо просто следить за чистотой и не оставлять пищевых продуктов!

Инна Лукашова

Вроде, чистоплотные работники в столовой... Я вообще не питаюсь в общественных местах питания...

Michael Lvovich Kunin

Правильно делаете ! Не известно ,что в этой еде !

Инна Лукашова

Я просто очень брезгливая!

Michael Lvovich Kunin

Вот -вот ! Кто и как готовит ! А главное из чего !

Инна Лукашова

Да...

Олег Демидов

Тараканы не летают, но планируют!!!! Этот, выбрал лучшую прическу во всей школе!!!!! Мужик!!!!

Инна Лукашова

Нет пока!😁

Олег Демидов

Наверное время твоего голоса еще не пришло))))

Инна Лукашова

Я уже дома!😛😘

Наталья Скорякова

Пусть бы держал их у себя дома))) посоветуйте ему не брать на работу домашних животных))))

Инна Лукашова

Кто?

Александр Майоров

В фильме "Наше счастливое завтра" есть подобная сцена с лейтенантом Ольгой Кленовской.

Игорь Гранаткин

а во Вьетнаме и Тайланде их жарят в раскаленном растительном подсоленом масле и едят

Игорь Гранаткин

В спец подразделениеях учат выживать на таких Хитиновых диетах.Представте что это те хрусты, которые рекламирует Павел Воля. Ему-то все равно, чем хрустеть за деньги.

Игорь Гранаткин

У каждого народа есть особенности национальной кухни. Ваше право выбора пробовать или нет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это заположняк у них......СЭС только за мздой приходит и закрывает на это глаза..😱

Инна Лукашова

Травят!!! Бесполезно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас же столько таких сильных средств от тараканов. Почему они не используют?

Инна Лукашова

Нет. Здание старое, нужно стены сносить, чтобы их оттуда вытравить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вам лапшу на уши вешают так. Тараканы отраву на себе во все щели растащут.😁

Инна Лукашова

Не знаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Долгое время у нас были и тараканы нескольких мастей и муравьи. И муж купил круглую коробочку с дырками - комбат. Прилепил на кухне в шкафу на дверку. И мы несколько дней только трупики выметали. А в инструкции было написано, что насекомое на себе разносит в недоступные для человека места это вещество, мельчайшего количества достаточно, чтобы отравить всех, что есть. Через лет 10 одного увидела, комбат не нашла, а купила дохлокс и до сих пор все ок.

Инна Лукашова

У меня в квартире нет тараканов!!!😁

Се
Серж!!!!

а вот вопрос - а что не так с гигиеной в столовой - что там водятся тараканы

Инна Лукашова

Не могут вывести никак. СЭС постоянно травит. Зданию школы уже много лет... нужно стены сносить...

Се
Серж!!!!

все ясно антисанитария вызови еллену летучею

Вадим Шашкин

А Вы знаете, как изобрели рецепт булочек с изюмом В России? Вопрос в тему.

Вадим Шашкин

Жаль, что вам не интересно.

Инна Лукашова

😁 Догадываюсь.

Вадим Шашкин

Это было ещё до революции. Один богатый купец брал вкусные сдобные булочки у одного пекаря. И однажды увидел в булочке запечённого таракана. На возмущённый вопрос купца :"Что это такое?" Булочник мигом отщипнул кусочек булочки вместе с тараканом, бросил себе в рот и проглотил. "Это изюм. Я сейчас начал делать булочки с изюмом и вот одна изюминка случайно попала. Лицо купца сразу подобрело и расплылось в улыбке. "Ну, тогда завтра и мне тоже с изюмом сделайте" - сказал купец. Так на Руси появились новые булочки и пекарь спас свою репутацию. 😂

Aljona Nareiko

У нас тараканы тоже летают, но они уличные. И размером не менее 5 см.

Aljona Nareiko

Даа!!! 🙈

Инна Лукашова

Брррррррр................

Aljona Nareiko

Конечно бррр!! Если в дом залетает, как птица!!! И его не просто убить!!! Фуууу..... всё не будем о них... фууу

Aljona Nareiko

🤗

Фидан

Не ужели остались столовые где тараканы не брезгуют поселится?☺

Фидан

С прошедшими праздниками вас! Как ваши дела?

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!! Всё хорошо у меня! А у Вас?

Фидан

Как и в прошлом году☺

Niherasebeblia

в израиле они все летающие. но в последнее время куда-то исчезли!

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!

Niherasebeblia

еще и здоровенные,размером 4-5см.

Инна Лукашова

Фу!!!!!!! Ужас!!!!

Niherasebeblia

так они не кусючии.у соседа их кошка любила ловить!

Инна Лукашова

Брррррр..............

Алексей Старшинов

Вы учительница, а про тараканов не знали? Везет ученикам вашим...

Инна Лукашова

Да. Не повезло им....

Алексей Старшинов

У нас, помнится, по русскому и литературе училка была с необычной внешностью. Так мы ее "подкалывали" И ТАК , и эдак... Ноль эмоций... Никакой реакции ни на мышей ни на тараканов... Пришлось спрашивать "в лоб"... Да, говорит учительница, неск. лет назад я русский преподавала в колонии для несовершеннолетних (убийцы, насильники, наркоманы, бандиты)... За дверью класса ВСЕГДА охранники с оружием! Теперь, говорит, нервы крепки как сталь.

Инна Лукашова

Ясно.

Александр ))

Инна, это что, фантастика или выдержка из школьного сочинения???

Инна Лукашова

Есть немного...

Александр ))

Вс проходит, даже моя работа, по которой разбудили. Я досыпать, надюсь еще раз встретить до 12-ти!!!

Инна Лукашова

Приятного сна, Саша!!!😘

Александр ))

Пока, пока!!!

Куколка.

тараканы не летают. они ползатт по потолку и часто падают вниз.

Инна Лукашова

Я крылья видела.

Куколка.

умногих насекомых есть крылья. а летать не могут.

Сапиюла Султанмагомедов

Если хороший,то пусть забирает к себе домой. Противная штука.

Галина Мамаева

Знаю, Инна, слава Богу, нет у нас сейчас, сбежали уж как лет 20)

Старик Ромуальдыч

Убить повара немедленно вместе с этой поганой тварью😠!..

Зарипов Рамиль

Уличные большие тараканы летают. Но дома не живут- гибнут

Аркадий Бахчевников

Есть фраза получше. "Почему здесь тараканы? У нас вкусно".

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Дм
Дмитрий

А дежурного в классе нет теперь? Зачем же самой ходить?

Инна Лукашова

Они заняты все работой. А мне не трудно. Я несколько раз за урок хожу. Много показов делаю на доске.

Дм
Дмитрий

Уникальные у вас работники в столовой. Летать умеют. 🙂

Aleks Wiеg

Треть человечества хавает их за милую душу .И нам пора

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом врачи не могут установить неизвестные болезни