Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какой вид Письменности использовал Путешественник в Новом Фильме - Вий? 😉

100
2
0
Ответы
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Вий - есть колоссальное создание простонародного воображения. Таким именем называется у малороссиян начальник гномов, у которого веки на глазах идут до самой земли. Вся эта повесть есть народное предание. Я не хотел ни в чем изменить его и рассказываю почти в такой же простоте, как слышал. (Прим. Н. В. Гоголя. ) Вий — в украинской демонологии грозный старик с бровями и веками до самой земли. Вий не может ничего видеть сам по себе, но если удастся нескольким силачам поднять ему брови и веки железными вилами, тогда ничего не может утаиться перед грозным его взором: взглядом своим Вий убивает людей, разрушает и обращает в пепел города и деревни. В этнографии высказывается допущение, что именно с образом Вия связано поверье о сглазе — о том, что от плохого взгляда все гибнет или портится. В одной из сказок встречается упоминание о том, что Кащею Бессмертному поднимают веки семью вилами

19
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

И это токмо 1 из Многих видов Письменности Славян и Ариев!

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

бедные лингвисты

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

И не только Они.

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

а кто ещё ? ..я не могу вспомнить.

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Историки, Учёные и тд... 😀🍕☕🙋

1
Кто-То
Кто-То

Глаголица.

3
0
Кто-То
Кто-То

Значит руны.

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Не а! Нето. 😀

1
Другие вопросы
Как на фестивалях проверяют билеты? там же тысячи человек, и можно ли попасть на концертную площадку без билета?
Не могу открыть папку!
как получить гражданство рф несовершеннолетнему?
Как играть в игры Wii на компе
женщина ЗАмужем... а если она впереди планеты всей... как с ней справиться?? ? мммм?
Возможно ли совместимость и какая перспектива отношений: он 13.05.1991, она 24.12.1993?
Откуда берутся люди-суки, если каждый говорит "откуда такие суки берутся?".
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вставить виджет (код имеется) в HTML-код другого сайта. HTML-код я нашёл.
Привет. Кто знает какое-нибудь приличное заведение
жёны.. а вам нужно каждый день говорить.. люблю..?. а сопсна.. зачем..?
Имеет ли право сотрудник полиции направить на наркотическое освидетельствование сотрудника полиции
Кто подскажет как вытащить и поставить на свой сайт вот этот генератор? Не ссылкой, уточню, а сам генератор. <noindex> http://tim </noindex>
Как назвать мазагин женской одежды?
как через ноутбук раздавать интернет по wi-fi. подключена технология Intel My wi-fi.
кто в детстве (ну в младших классах) дергал красивых девчонок за косички?