Дарья Иванова

Что делает дом уютным?

Ответы
Володя

Женщина. Говорят же, что мужчина должен сделать основные строительные работы: постелить полы, выровнять стены, потолки, а уже обои поклеит женщина. Ведь в квартире можно жить и без ремонта, но как-то не уютно. Но как жизнь показывает, лучше когда каждый в своей квартире живет и встречаются по необходимости.

Дарья Иванова

это все очень непросто... как так жить, чтобы и комфорт человеку создать и не расподлючить его своей заботой?

Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

Дарья Иванова

вот оно что... а почему мне это не сказали мама и бабушка? одна бабушка говорила, что я некрасивая, а вторая - что меня никто замуж не возьмет, потому что мама меня испортила... еще мне говорили, что я должна жить так, чтобы никому не доставлять неудобства и неприятности... а про то чтоб быть счастливой - вообще речи не было...

Володя

Я рисовал тебя, ты рисовала меня.
Я рисовался, и ты рисовалась тогда -
Моя ставка не зашла на NBA.
Эти крылья не мои, я не могу их расправить.

Крылья не мои, я никогда не взлечу.
Крылья не мои, я не могу их расправить.
Крылья не мои.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/r/rsac/rsac-nba.html

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, не видел уютных. У меня огроменный! Можно пылесосить и убирать целый день, начиная с первого этажа, на второй переходишь, на первом уже бардак!)))

Дарья Иванова

смотря каких... бюджетник бюджетнику рознь)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а-га! Сестра в библиотеке работает! Мама доктор...(((

Дарья Иванова

понимаю) а я училка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена воспиталка! Заведующая садом...Это ещё тот геморой! Всё тащит в сад! Пол дома уже в саду!)))Говорю раньше с работы носили в дом, а ты наоборот!)))

Дарья Иванова

🤷‍♀️ это кто как...

Евдошка Мартовская

тепло , гостеприимство хозяйки...когда по всему в доме видна любовь хозяйки к своему дому и семье... где царит забота и любовь друг о друге

Дарья Иванова

да что-то всех подруг растеряла... некого приглашать

Евдошка Мартовская

По ходу вы просто одиноки... С соседями подружитесь...на мастер-класс запишитесь ( по живописи, по вязанию, по плетению корзин. по бисеру)...блинннн, ну не знаю...

Дарья Иванова

я записалась... мастер-класс закончился, а я опять одинока)))

Евдошка Мартовская

а после мастер-класса пригласили бы тетку какую-нить в кафешку на кофе-пирожное, завязали бы знакомство, обменялись бы телефонами, договорились бы в кино сходить...не знаю, извините, мне уже скучно...

Карен Манукян

Жена, своей красотой, движением, умением угостить, поддержать разговор. Одним словом жена это уют и красота дома.

Дарья Иванова

да... бывают же такие женщины... я совсем не такая

Карен Манукян

Станешь

Дарья Иванова

к 70-ти годам? мне уже 53 ваще-то...

Карен Манукян

Бог дал каждому свое предназначение и с этим надо идти по жизни.

Дарья Иванова

вот так??? а мне не нравится! мне не нравлюсь я, не нравится как я живу...

Ол
Ольга*

Много чего: цветы, хорошие шторы, чистота, ароматный запах свежеприготовленной еды и милая хозяйка)

Сергей Нечухаев

Я считаю женщина. Вот пришла в холостяцкую берлогу, повесила шторки , и впрямь как-то уютнее стало.

Дарья Иванова

ну главное чтоб хозяин берлоги был доволен)))

Сергей Нечухаев

Доводке. Доволен. )))

Александр Белошапкин

Женственность-главная Ценность женщины. Она создаёт атмосферу, куда мужчина хочет возвращаться.

Дарья Иванова

не понимаю...

Александр Белошапкин

а что чувствует душа?

Дарья Иванова

люблю детей и внучку... больше ничего не чувствую

Александр Белошапкин

Вот почувствовала- это надо сделать...или надо пойти туда-то...ты не знаешь что там и зачем..но тебе чувствуется. И если не пошла-это очень серьёзная ошибка...и потом узнаёшь... Или чувствуешь-нет!не надо...Но пошла--и зря...

Дарья Иванова

я обычно так и делаю... но это не всегда правильно, поэтому я стараюсь еще и звонить, спрашиваю: ничего, если я приду?

Алексей Старшинов

Запах бабушкиных пряников! Часы с кукушкой и иконка в красном углу с вышитым рушничком...

Дарья Иванова

Это ваши детские воспоминания? Как они много для нас значат...

Невыспашийся Человек

Не что, а кто)) Мне кажется что у женщин от природы заложено умение создавать уют в доме)

Дарья Иванова

не у всех

Станислав Носов

Присутствие в нём ДОСТОЙНОЙ хозяйки .....👍👍👍😍😘🥰

Дарья Иванова

а что значит ДОСТОЙНАЯ по-вашему?

Юр
Юрий

Атмосфера общения между домочадцами. Плюс магия уюта, которую наводит женщина...

Александр Богданов

Внимательная,заботливая и любящая жена и конечно же славные болосята!!!(детки).

Антонина Вожова

Отсвет камина, тихая музыка,теплый плед и запах только что сваренного кофе.

Дарья Иванова

Да)))👍👍👍

Эдуард

Женщина))) как не старайся все равно на казарму у нас получается похожим ))

Дарья Иванова

это почему так?

Эдуард

Уют не возможен без женщины))

Дарья Иванова

ааа... поняла! слово "женщина" было ответом!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

уют - это хорошее настроение, умиротворенность и довольство жизнью....))

Дарья Иванова

👍 и оно не в помещении))) а в людях)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

естессно 😊

Валерий Иванчик

разброшенные игрушки,детский гомон и большой толстый кот на диване...

Го
Горец.

Обстановка, которая нравится конкретно мне, а не кому-либо другому.)

Дарья Иванова

оно все равно будет, что ни сделай... нельзя же быть довольной собой...

Го
Горец.

Самобичевание не лучший вариант. Здоровое самолюбие должно быть. Только не путайте с самолюбованием.) Нарциссизм это свойство характера, близкое к психическому заболеванию.)

Дарья Иванова

ну не знаю...

Го
Горец.

Подумайте.)

Дарья Иванова

до самолюбования ваще далеко...

Анатолий Грачёв

Ещё в древних источниках сказано, что хорошие отношения с соседями.

Дарья Иванова

с соседями???

Анатолий Грачёв

Необходимое условие. Полное избавление от "вируса вражды".

Дарья Иванова

Что за вирус?

Анатолий Грачёв

Была такой советский короткометражный фильм. к сожалению. не помню: как назывался (но точно не по Киру Булычёву про эпоху легенд). Там один персонаж испортил себе настроение, потом пошёл и испортил его другому и стало по цепочке передаваться.

Дарья Иванова

ужас

Виталий Рогов

Присутствие аккуратной, чистоплотной, приветливой, милой хозяйки

Дарья Иванова

ужас! ужас!!! как хорошо, что я не чистоплотная, неаккуратгная, неприветливая и не милая!!!!

Виталий Рогов

Значит у вас и с вами уют отсутствует

Дарья Иванова

да!

Валера Прокудин

Не что,а кто? Милое создание именуемое второй половинкой.😊😉

Сергей Л.

Жена! Женщины знают как из мужицкой берлоги сделать конфетку!

Дарья Иванова

приветики))) тебе там оборудовали берлогу? или еще нет?

Сергей Л.

Пока нет, жду...

Дарья Иванова

ждешь? нашлась желающая? едет уже?

Сергей Л.

Нет, тебя жду, у меня тебе лучше будет!

Дарья Иванова

ой, Сережа... может, и лучше...

Сергей Л.

Ты ко мне приедь, назад тебе уже не захочется, у меня все просто и надежно!

Дарья Иванова

а я лентяй))) а тебе трудяга нужна))) 😜

Юлия Пак

Средне-техническое и незаконченное высшее педагогическое.

Юлия Пак

Такая хрень все время происходит. Это ответ на совершенно другой вопрос.

Дарья Иванова

я поняла)

Спокойная Старость

Наличие в нем людей уважающих и понимающих друг друга.

Валерий Ким

Привет, Даша! Конечно женщина которая думает о доме..))

Дарья Иванова

да

Валерий Ким

значит пригодилось биологическое образование?

Дарья Иванова

конечно) последние лет 25 очень пригождается) а как так получилось, что вы про меня все помните, а я про вас ничего?

Валерий Ким

у вас были свои заботы...)

Дарья Иванова

Были... И сейчас тоже есть) а у вас?

Расена

чистота и вкусная еда, в таком доме всегда будут люди)

Дарья Иванова

да... а откуда они узнают, что там чисто и вкусно?

Расена

я так и не научилась отвечать на детские (глупые) вопросы))🤷‍♀️

Дарья Иванова

я задала детский вопрос? урааааааа!!!!! 🤪🤪🤪