Александр Чичёв

помоги написать сочинение-рассуждение на тему "вера и надежда-лучшие спутники жизни"

Татьяна Козлова

Свяжи с войной.. . типа вера и надежда вели нас к победе, помогали выживать в жестоких условиях военного времени, не позволяли опускать руки
+ можешь написать о людях, которые и сейчас, благодаря вере и надежде, продолжают жить.. . ведь наверняка в твое окружении есть те, кому тяжело, но они верят и надеятся

Shuhrat

Севернй ветер, как-то несмело
Сердце стучиться, спать не даёт.
Вера с надеждой в платьице белом
Горстью снежинок бьються об лёд.
Пишите об этом, это очень важно.