Алексей Попов

Почему Путин ездит по совещаниям региональных чиновников, которым нет никакого дела до народа? Он не знает об этом?

Павел

Всё он знает. Но ему одновременно и всё пофиг. Ближайшие 12 лет ничего не делать и при этом огребать офигенные бабки ему обеспечено хотя бы в виде зарплаты, которая особенно и не нужна - на всём готовом. Разве что ещё какой-нибудь никчемушный проект затеять.
Ну а ездит почему, в общем-то ясно - не сидеть же на одном месте, от скуки маяться. А так, то куда-нибудь съездишь, то очередную пиар-акцию затеешь. А то и на вопросы телезрителей поотвечаешь на заранее готовые вопросы заранее готовыми ответами, из которых те и другие - никчёмные.

Роман

Он не хочет знать. Ему и его семье хорошо, а остальное ему до лампочки. Если бы захотел хоть немного навести порядок и законность, то ЛАбрамович, Лужков, Сердюв, Чубайс и прочие должны бы уже сидеть в тюрьме. А они как видим живкут припеваюче.

Сергей Кузнецов

...потому и ездит, чтоб вправить пацанам что-почём