Иван Горкун

Как достучаться до Путина? Такое ощущение как будто он сам по себе, а народ с нерасторопными чиновниками сами по себе.

Из за бездарности и не расторопности медперсонала инфекционной больницы, и скорой помощи пострадал ребенок. Обратились в прокуратуру, там направили претензию в мед контроль. И все с концами. Скоро 2 месяца будет, а результата нет.

Артём Снетков

Сейчас - то как раз можно, пиши письма на сайт президента со своими предложениями, если тебе есть что сказать, кроме пустых фраз, и общественное правительство тоже не последнюю роль играет, а вот в советские времена действительно было не достучаться.

Так что ждете то, самим слабо спросить? В СМИ обратитесь, быстро ответ дадут

Лёлька

не хочу ни к кому стучаться. Работа есть. зарплата регулярно выплачивается. Тачка есть. дачка есть. в доме тепло. во дворе и подъезде чисто. кому надо-стучитесь-есть приемные, есть электронный адрес-пишите. качайте права.

А*
Алексей *******

Виноваты мы сами! Каждый народ удостоен своего Правителя! Если мы сами позволяем себя душить и гнобить, то почему же нас не душить?

Александр Ситнов

Для этого нужно как минимум по клаве постучать во всем известный нужный адрес. Не трудно однако.

Полина

Стучатся к путину, всёравно что с ним разговаривать через телевизор. он занят до самых ушей бизнесом, предрпиятиями им забраным себе не справляется родня и друзья. пол страны работает на его Клан

Кореянка

яйцами по столбу. таки да!

Евгений Миронов

В 1983 году пять семей не пошли голосовать из за спорного вопроса по прописке, так все руководство Домодедовского района приехало разбираться. На следующий день начальник по прописке был уволен, людей прописали в квартиры. Это было в СССР.
Сейчас можете все не приходить на выборы. они сами за себя проголосуют...
А людей выселяют из квартир на улицу как мусор это современная правда...

Снежана Рябухина

Путин со своей командой молодец с внешней политикой. Ну почему он плюет на свой народ. Опустил Страну ниже плинтуса.

Денис

А ты у Allen Ka спроси. Он в Кремле сидит и знает чем занят Путин.

Eвгения Сердюк

так и есть, но народ-то не против.

Саня Заец

Попробуйте сделать это, с помощью телепатии! ;)))

Эл
Эльвира

А про его сайт ты конечно не знал, как и Путин не знает, что ты хочешь его о чем то спросить.

Илона G

Ни власть народу, ни народ власти воровать не мешают

Виктория Бирюкова

А оно надо? Толку то.. . Или прославиться захотелось?

Антоха Зайцев

Лучезарный с 1999 года у власти, а у Вас только ощущение появилось?
Или Вы просто выросли?

Евгений Бердюгин

Никак. Страшно, страшно далеки они от народа!

Емельянова Алена

достучатся никак.
тут надо шарахнуть из авроры, да так что бы в москве вздрогнули!

Dj
Djoly

Прям по Некрасову. А барин всё не едет.