Alexandr Kalikin

На добро нужно отвечать добром а на зло - .......закончите фразу....

Ответы
Натэлла Закирова

Написано:Любите своих врагов и молитесь за них.

Натэлла Закирова

Бог уже по пророчествам нам показывает ,что скоро всё изменится к лучшему.

Alexandr Kalikin

....Ну да....скоро....2000 лет всё ждут....и одни пророчества....толку только нет от них...

Натэлла Закирова

Вы не правы осталось 5 пророчеств .

Alexandr Kalikin

...ДА ХОТЬ ШЕСТЬ.....СКОЛЬКО ДО СИХ ПОР ИХ БЫЛО....А ЧТО ТОЛКУ НИ ОДНО НЕ СРАБОТАЛО...ТАК И ОСТАЛЬНЫМИ БУДЕТ...

Натэлла Закирова

Вы незнаете пророчеств поэтому и не видите их исполнения ,читайте Писание.

Св
Светлана

Улыбкой! Пусть лопнут от злости! 😁😁😁

Alexandr Kalikin

....Не....зло улыбкой не проймёшь.... НЕВЕРНО.

Св
Светлана

Ещё как проходит

Alexandr Kalikin

....ДА никак оно не проходит....и вы знаете это....я думаю что спор здесь...неуместен...

Св
Светлана

Хорошо

Елена Островская

Тоже добром, либо не отвечать ...

Alexandr Kalikin

...ну да....сняли рубашку так отдай и исподнее...лупанули по правой щеке ставь левую...это правильно .... на зло так отвечать нужно....

Елена

Безразличием и презрением

Alexandr Kalikin

....Ну...безразличие...это почва для рецидива...того зла....НЕВЕРНО.

Елена

Зло бывает разное. Человек сказал плохое слово, это тоже зло

Alexandr Kalikin

...Да...зло.....и будет он вас поливать грязью...НЕВЕРНО.

Елена

А что Вы предлагаете, отвечать ему темде и опуститься на его уровень?

Alexandr Kalikin

....Я позже вам скажу....своё мнение....мне сейчас интересно ваше....И Так... на зло нужно.......

Елена

Отвечать справедливостью...как то так

Бакыт Аккеизов

оставить без внимания

Alexandr Kalikin

...ну...это мы умеем....пройти мимо...НЕВЕРНО.

Ар
Арина

Тоже добром но с умом

Alexandr Kalikin

....не ....это по одной из теорий....по одной щеке лупанули а ты подумал умом своим и ....подставил другую.....на всякий случай на доброту.... НЕВЕРНО.

Ар
Арина

Не делай зло назло— гадости должны идти от души

Alexandr Kalikin

....Ну...право...зло от души...это как-то....не по людски что ли....просто не бывают....злые души...

Га
Галина

вообще не отвечать

Га
Галина

- кнутом

Alexandr Kalikin

.....не точно....

Га
Галина

справедливостью

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ПРАВИЛЬНО.

Валентина Мезрина

по спраедливости

Alexandr Kalikin

эт точно....❄️ 🙏....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Статьей закона))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Пусть так..

Alexandr Kalikin

Конечно....вот и выходит....что сила в ПРАВДЕ....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Будем надеяться, что так)))

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏.....

Людмила Сапожникова

Только добром!!!

Alexandr Kalikin

....хорошо...говорить....а на деле....не выходит....значит это неправильно...

Людмила Сапожникова

Правильно, надо только верить!!!!

Alexandr Kalikin

....во что.....верить.....что хам станет лучше...исправится...сомневаюсь....НЕВЕРНО.

Людмила Сапожникова

Значит с ним не надо общаться!!!

Alexandr Kalikin

....Ну вы же знаете....что со злом по своей охоте никто и не общается...

Римма Чечётка

равнодушием

Alexandr Kalikin

НЕТ....НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО ВЕДЕТ К БЕЗЗАКОНИЮ...НЕВЕРНО.

Ирина Гавриловна

Терпением

Alexandr Kalikin

отвечать зеркально.

Ирина Гавриловна

Представляю) что в купальнике выходить?)

Alexandr Kalikin

вам видней...главное - РЕЗУЛЬТАТ.

Alexandr Kalikin

положительный для вас.

Русь

Добром

Alexandr Kalikin

...не....зло этим не искоренишь....

Русь

Не важно что делают другие,важно что делаешь ты.

Alexandr Kalikin

.....Да....но главное РЕЗУЛЬТАТ....действий....неверный ответ.

Русь

Обратка прилетит,мало не покажется(

Alexandr Kalikin

..Ну...тогда подставляй другу щёку ....чтоб лупануло зло сразу...чтоб не ждать обратки...так спокойней..получил дюлей и спи спокойно..жди когда снова подставлять придется...или щёку или зад....тебя ведь не спросят....

Русь

Я так и делаю.

Alexandr Kalikin

....Ну...то философия терпил....ваш приоритет ваш выбор...кому что нравится....

Ника*

добром

Alexandr Kalikin

неверно..

Ника*

вы злом?

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Ника*

А чем?

Alexandr Kalikin

думайте....

Ника*

))