Галина Лузина

На данном сайте мы не знаем друг друга, но... дружеским общением мы дарим друг другу поддержку и тепло?

Ответы
Наталья Коробова

Галина, добрый вечер! И это верно, но некоторые несут негатив и оскорбления. Я считаю это не правильно и таких надо удалять. Вам удачи в НОВОМ ГОДУ!!!🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 ☕☕ 🍰 🎂

Галина Лузина

Наташа! Вы правы,но ....все мы разные , как и разное воспитание и уровень культуры и от негатива не избавиться. К сожалению....

Наталья Коробова

Добрый день Галина! Да действительно сейчас очень много негатива. Это ещё зависит и от уровня жизни и от воспитания. К большому сожалению жизнь, знакомство, общение сейчас проходит в основном в виртуальном мире. Вам Галина УДАЧИ! И ЧТОБЫ НА ВАШЕМ ПУТИ ПРИСУТСТВОВАЛО ТОЛЬКО ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОБЩЕНИЕ И ПОЗИТИВ.🌾🌹 🍓 🌾🌹 🍓 🌾🌹 🍓🌾 🌹 ☕ ☕ 🎂 🍬 🍬 🍬

Галина Лузина

Благодарю Вас! Пусть Счастье живёт рядом с Вами!

Наталья Коробова

СПАСИБО!!!🌾 🍓 🌾 🍓🌾 🍓 🌾

Илья Сведюк

Очень хорошая и тёплая мысль.А вы,Галочка,не родственницв нашему замечательному матеметику-педагогу Н.Лузину.?Весь инженерный корпус 30-х годов вырос на его учебниках.

Галина Лузина

Вы не согласны, что при корректном общении мы не дарим частицу тепла, получая его взамен?,фамилия мужа.

Alexej Gusev

Не все и невсегда, но в основном -да. Что явно доказывает то, что человек незнакомый = человек положительный, как по А. М. Горькому: "Человек - это звучит гордо!"

Галина Лузина

И это отлично!

Alexej Gusev

Естественно. Удачи и здоровья!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вадим Шашкин

И веселье и приколы. И я даже с некоторыми дамами, которые слишком из себя супер-пупер, понемногу ругаюсь, но не по злобе, а так ради задора.

Галина Лузина

Вы же понимаете , что общение нам интересно!

Вадим Шашкин

Ещё как. Я вон вопрос про выходные задал и узнал, какая погода в реале в разных концах страны, непосредственно от людей. И даже в Узбекистане, Англии и Израиле.

Галина Лузина

И ещё многое другое.

Ловец Снов

🖼 Да--пообщаешься и настроение поднимается😘 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Не Афродита...

Мне кажется я на такое не способна (слишком трудно дарить тепло в переписке, вопросах-ответах)

Галина Лузина

Наташа! Чаще общение не только ответы на вопросы: а есть общение через диалоги и это переходит в обсуждение и обмен мнения за пределы темы вопроса.

Не Афродита...

Конечно.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Галина Лузина

Благодарю Вас!

Ismagiyl Safiy

Смею ответить… 🌺🌺🌺👩✴✴✴💓✴✴✴👦🌙 взаимностью…

Галина Лузина

Спасибо Вам! Чудесного Вам настроя и настроения!

Ismagiyl Safiy

Вам спасибо! 🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙 добрый вечер…

Галина Лузина

Спасибо! Доброго вечера и приятного Вам общения!

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺🌺🌺💏🌳🌙

Галина Осташко

Думаю да. Меня, например, переписка успокаивает, отвлекает и даже бывает смешит.

Галина Лузина

Конечно же!

Галина Осташко

Жаль приходится многое пропускать-глупое, пошлое, грубое

Галина Лузина

Правила без исключений не бывают : есть такие.

Галина Осташко

А вообще-то это потеря времени, просто хочется отвлечься от всего умного и трудного на время)))))

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Галина Лузина

Родные объятия - самые ценные!

Галина Лузина

Спасибо!

Ольга

Приятно пообщаться с хорошим человеком....сон будет тёплым и уютным!🤗

Галина Лузина

Конечно же! Мы же -Люди!🌹 🌞 🌹 🌞 🌹

Олег Храмов

Хорошо сказано наверно плтому что мы ничего не требуем друг от друга

Галина Лузина

Мы никому и ничего не должны, а корректное общение -это огромный плюс к настрою и настроению! Спасибо Вам!

Олег Храмов

Согласен

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ииии.... отвлекаем друг друга от дел....Сайт для бездельников..😟

Галина Лузина

А на сайт нужно заходить после дел!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не кончаются....

Ви
Виктор

Спасибо за "тёплый" вопрос ... Иногда "дарят" и холодное презрение.

Галина Лузина

Вы правы! Люди разные, как и их уровень культуры и воспитание: к Сожалению.Хороших людей больше!

Ви
Виктор

Согласен.💐 🙏 🙂

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Здесь ещё попадаются кусочки Советского Союза.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо!

Николай Ветров

Пожалуйста на здоровье.💐

.... Реус

Да мне и не надо никакого тепла. Помогите лучше материально.

Санбай Манибай

Молодец Галина ! Так держать! И жизнь продолжается!

Галина Лузина

Спасибо!

Ми
Михаил

мы же мыслим и тесно, познаем, значит живем дальше

Галина Лузина

Спасибо!

Ми
Михаил

не за что 🙂

Ми
Михаил

спасибо Вам

Владимир Рождественский

Ну это вряд ли, это ваши фантазии разгулялись

Владимир Рождественский

да не обманывайтесь вы, здесь не место рассыпаться в любезностях

Галина Лузина

Неужели Вы не встретили здесь того, с кем Вам приятно общаться: обмен мнениями - тоже общение? Или Вам нравится быть критиком и выражать " умные" противоречия? Уважать или не уважать- Ваше право , а относиться с уважением к людям- наше воспитание!

Владимир Рождественский

Ну давайте воспитывайте меня, вы меня не знаете, а я вас, поболтали и разбежались, а все моральные принципы оставьте при себе

Галина Лузина

Так Вы не позволяйте себе сорить сарказмом , чтобы ночью не думать сколько Вы подарили этого.

Владимир Рождественский

Какой сарказм, какие мысли ночью, вы в спрашке, задаете вопрос вам отвечают через несколько минут я забуду, что с вами общался , да и вы не вспомните, относитесь легче к этому сайту

Виктор Лукиша

да наверно так или почему мы здесь🌹 🌹 🌹

Гарсон №2

Даже с соседям через стену, так не общаемся)

Галина Лузина

Спасибо!

Рамиль Абдурахманов

очень правильно и красиво высказанно 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам за поддержку!🌞

Nik Subr

🖼

Анатолий Лядков

Каждыи рад погреться у тепла дркгтих

Галина Лузина

Что ж: ДЕЛИТЬСЯ ЧАСТИЦЕЙ ТЕПЛА -ОТЛИЧНО: ВЕРНЁТСЯ БОЛЬШЕ!

Elchin Kuliyev

ну не все и не всегда. но в основном

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Уральская Рябинушка

не только, иногда бывает и негатив

Галина Лузина

Вы правы:больные всюду есть.