Лина Галкина

я хочу уволится по собственому желанию, но сменя требуют вернуть последнюю зарплату законно ли это

Елена Коннова

пока закрутится процесс твоего увольнения (4-6 а то и больше месяцев), не ты, а тебе будут должны ДД.

Marina Romanuk

Если вперед не платили, то незаконно.

Алексей Чиженок

Совсем страх потеряли.

Ок
Оксана

Так вы будите получать денежное довольствие до момента издания приказа о вашем увольнении, из вашего вопроса получается, что вы уже уволены, все иди домой! Ты ни кому, ни чего не должен.